Ev
Eva.....

Хотите идеальный загар? Не хватает денег на солярий? У нас есть решение! Деревенский огород придаст вашей коже красивый шоколадный оттенок всего за пару часов в день! Деревенский огород — и пускай все думают, что вы отдыхали как минимум на Мальдивах!

Ответы
Серж

Лучшее средство и фитнес и загар а если из шланга то и водные процедуры!

Николай

А то,что крючком ходите и ладони ,как лопаты,так это от воды просто)

Ev
Eva.....

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Ага

Сергей Балабай

Поверьте,я пробовал пропалывать кверху пузом - ужасно неудобно! ))))

Галина Мазяркина

Да, у меня очень красивый загар бывает....

Ботzман Барисыч

а запахххх...навоза севильских коров!

Ev
Eva.....

Номаноооо😆

Александр Бердников

🤞👈😁😆✌️✌️✌️

ვასო წილოსანი

Часто так загораеш?)

Ev
Eva.....

Года два точно

ვასო წილოსანი

Не очень в есело

Ev
Eva.....

Ла нормально под шашлыки да винишко. Если ещё с друзьми так вообще огонь

Владимир Чураков

Хитро придумано!

Наталия

мы так и делаем

Cviyатыiy Гнэзд

Мальдины

Ви
Викторрр

Классс

Адам Адамов

🤝

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Фигня

Иван

)