Константин

Где достать элексир вечной молодости? Или вечной жизни?

Ответы · страница 5
Татьяна Никитина

А зачем он вам. Вечно жить скучно

Татьяна Никитина

и не буду. вечная жизнь- это скорбь. Я не хочу хоронить ближних.

Ольга Саранина

Его особая железа вырабатывает.

Константин

Человек живёт ровно столько, сколько сам себе отмерит.

Ольга Саранина

Зачем задавать вопрос, если своя версия видится единственно верной?

Константин

Другие версии могут оказаться более правильными.

Юлия Чичканова

Там где водятся ведьмы и лешии...

Юлия Чичканова

Нет. Там только эликсир вечной алчности есть.

Юрий Халуев

А оно тебе надо? Это так скучно...

Юрий Халуев

Это да. Узнаешь, где достать - подскажи.

Ай
Айваз

Зачем. Люди вешаются молодыми.

Константин

Глупцы. Что ещё можно сказать.

Ай
Айваз

Да. Глупец друг, сосед повесился не давно из-за девушки как потом сказали.

Константин

Трагедия в семье. Жизнь дается раз. Инвалиды бьются за каждый прожитый день, и живут же. А тут и руки и ноги в порядке. Это не правильно.

Ай
Айваз

Да я с вами согласен. Но все равно жалко такой прастой парень был.

Кайрат Наурызбаев

В этом мире нет нечего вечного

Кайрат Наурызбаев

Мне говорять жизнь дается только один раз, а тогда куда девается души умерших. Мне кажется что человек рождается снова и снова. И даже смерть не может быть вечной

Константин

Без прошлых воспоминаний. Это другая жизнь.

Кайрат Наурызбаев

И смерть может быть другим

надо быть духовным человеком

а вот из российского сегмента http://bit.ly/1PSGSOl, http://bit.ly/1FupjhN, http://bit.ly/1CkvG60, http://bit.ly/13mcB64

Константин

Какие отличный все ссылки! В сёрфреарнере я с осени. А вот эти три очень хорошие. Последняя ссылка. Это сборник инет магазинов? Там есть партнёрская программа?

Константин

Воабще отлично! Днём придется там во всех зарегистрироваться. Ещё раз спасибо!!! Скинуть игру с выводом денег. Там в подарок из живности корову дарят. Это 1 000 р. Чё спрашиваю. Вот если пригодится. -------- https://unreal-farm.ru/?i=603 ---------Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день.

я связываюсь с пректами без вложений, как например Глобус http://bit.ly/1ynQyWg где есть рефсистема до 7 уровня и платят в евро

Константин

Спасибо. Про ГЛОБУС я наслышан. С осени еще. Но тогда толком неразобрался что к чему. Попались аналоги программы. Там почитал, понял что проекты такого прана неплохие. Те в архиве лежат. ССылку сохраню тоже. Ты недавно в этом проекте?

Миня Дьюян

заказать в интернет магазине

Константин

Митяй Скинь программу по заработку.

Владимир

Безопаснее самому нагнать...

Константин

Точно)) С палёного можно загнуться))

Ольга C

Зачем тебе? Ты устанешь жить

Ольга C

Он тоже устанет от такого счастья

Руфина

нет его в стороне. . он в нас.

Ян Флориан-Гейер

Копай глубже в сибе , и там ты найдеш это снадобье ..

Константин

В кишках что ли)))))))))))))))))))))))

Константин

А где она. В каком органе человека?

Елена Дулова

Евангелие от Иоана глава 17:3

Инна Сидорович

а зачем вам вечная жизнь????

Инна Сидорович

кошки тоже не живут вечно!!!

Константин

Моя будет первая))

Андрей Кухтин

присылай 100 баксов=вышлю!!!

Константин

Математика у тебя хорошая))

Андрей Кухтин

нормальная метематика!не хочешь-не пришлю!сам просил!

Наталья Супрунова

Спроси что нибудь полегче

Константин

Подгони надувного дед мороза))

Marina Vanner

Вечного ничего не бывает:)

Константин

ДОЛГОЙ не звучит. А так ты права. Даже звёзды взрываются.

Наталья Коральская

Вечного здоровья лучше...

Константин

Хороший вариант. А скорее всего и самый лучший.

Наталья Коральская

будет здоровье, будет и молодость и жизнь...

Васильева Наталья

Так молодости или жизни?

Константин

Должно стоить не дороже 30 рублей.

Васильева Наталья

Вот и сидите с вашими 30 рублями...30 серебренников - это только чтобы был повод повеситься))

Васильева Наталья

Ни молодости, ни вечности, ни 30-ти рублей))

Константин

Пока не покупал)) 30 р. На месте)) Дома)))

Васильева Наталья

Ну хоть кто-то может думать))

Наталья Свириденко-Поддубная

позвоните Макропулусу...

Константин

Он вне зоны действия сигнала. На том свете)))

Наталья Свириденко-Поддубная

вы его будете пить или продавать?

Константин

Полью огород. Вечные овощи и фрукты)))

Наталья Свириденко-Поддубная

тогда вам в какую-нибудь игру,типа "Ферма",там и овощи и фрукты ,все вечное,все виртуальное...

Бакай-Ата Архградастрой

обращайся косметологам

Константин

Это внешний эффект. Разрушение организма по прежнему будет разрушаться.

Бакай-Ата Архградастрой

я тебе желаю живи вечно, эликсир найдется