Константин

Где достать элексир вечной молодости? Или вечной жизни?

Ответы · страница 7
Вера Красновская

А НАДО ЛИ?

Вера Красновская

А Я Б СОБАЧКЕ СВОЕЙ ДАЛА БЫ,НО МЫ -ТО НЕ ВЕЧНЫЕ...А НУ КАК ПОТОМ ИХ НЕКОМУ БУДЕТ СМОТРЕТЬ

Владимир Никанов

Для чего?

Константин

Для важного дела. Сад полью))

Аман

в аптеке

Константин

))) Наверное там. Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36-------------------- http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. ---------------------------------------------------------------------------------- https://unreal-farm.ru/?i=603 ----------Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра, это 1000 рублей.

Василий Алергуш

в скаски

Константин

Бывают и страшные сказки)) Но сказки))

Margarita "venera"

зачем????

Margarita
Margarita "venera"

ТЫ, ДЕВУШКА, ПРОЧИТАЙ ЕГО ВОПРОС!!!Где достать элексир вечной молодости? Или вечной жизни? ТЫ, ДЕВУШКА, ему предлагаешь МОЧЕВИНУ!!! Настоящий анекдот!!!

Ирина

Он так написал- Огород полью.Наверху.Простите.

Margarita
Margarita "venera"

ДА!! ЗДЕСЬ произошла настоящ. ошибка, ЧТО прозвучало НАСТОЯЩИМ АНЕКДОТОМ!!! ОШИБАТЬСЯ нам позволено всем!!!! А ВОТ ЛЕЗЬТЬ И ТЫКАТЬ совсем НЕ прилично, ув. девушка!!!!! ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ я случаем, чтобы убедить тебя ув. девушка, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕЗТЬ и ТЫКАТЬ в чужом огороде, НУЖНО посмотреть у себя под носом, ПОНЮХАТЬ СВОЁ!!! Благ. КОНСТАНТИНА за миролюбивую политику!!!.... Итак, ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!

Margarita
Margarita "venera"

Главное, чтобы ты поняла, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЛЕЗТЬ и ТЫКАТЬ в чужом огороде, НУЖНО посмотреть у себя под носом, ПОНЮХАТЬ СВОЁ!! ..... В нашем возрасте пора научиться!!! .... .... Итак, ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!

Margarita
Margarita "venera"

ТЫ пост. лезишь своими упрёками, ТЫ пост. чего то ищешь!!! СТОЛЬКО ГЛУПЫХ УПРЁКОВ!! Доходило до ТОГО, что Ты упрекаешь ПОЧЕМУ Я ВЕЧ. выхожу в инт.! БОЖЕ БОЖЕ!! ЧТО с ТОБОЙ???...ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!

Алекс ****

его нет

Константин

Вот беда то)) А я сад хотел полить.

Константин

Получились бы молодильные яблочки.

Чирков Владимир

в гробу

Константин

Там то конечно. И вечноый круиз бесплатный вокруг Солнца))

Галина Леликова

а надо?

Галина Леликова

вот бы любовь найти и состариться вместе , где такое найти?

Галина Леликова

Как ? я вот не нашла с кем бы хотелось прожить всю жизнь

Константин

У тебя в голове есть планка критерия сответсвия избранника. Снизь её на 50%.

Галина Леликова

и эта планка будет у плинтуса

Константин

Мать дочке. Дочка тебе уже принца пора найти себе. Отец с дивана. Такая лошадь и без принца))

Константин

Такой анекдот. Утром прочитал))

Галина Леликова

понятно будем снижать планку чтоб лошадью не назвали

Елена Воробьева

зачем?

Елена Воробьева

молодильными яблочками торговать начнете?

Константин

Хорошая мысль)) Ищи элексил))

Константин

Тоже сада нет. Лук польём)) Он быстро растёт))

Елена Воробьева

молодильный лук... для достижения эффекта разовая доза не менее 5 штук без хлеба.... Можно и не поливать, все равно никто столько не осилит)))))))))))))))))

Любовь Дзяма

зачем?

Любовь Дзяма

кто зафиксирует конечный результат?

Любовь Дзяма

здрасте!. в чём смысл эксперимента тогда?

Константин

Недолжны замёрзнуть зимой.

Ирина Пчелинцева

негде!

Константин

Пользовался бы он спросом?

Svetlana Tuguleva

В НИИ

Константин

Поверю что там таланты, если ты объяснишь где РОССИЙСКИЕ сматфоны берёзка, копьютеры красная заря, и плоские телевизоры рубин.