Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

- Мы все в одном поезде по имени Планета Земля, а страны - это вагончики. Красота одна сплошная. Чего только народу не хватает, всего же полно.?

Ответы
Тамара Власова

Я тоже часто задумываюсь,когда же эти олигархи нахватаются и нажрутся.Ведь что наворовали Арашуковы хватило бы всему миру вселению страны,почему им все мало

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я не про то. Я про то что наделано руками человеческими для народа.

Тамара Власова

А я про избыток всего...для кого- то избыток,а для народа нет

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Количество мобильных и компов даже взять. Не с избытком что ли наделано? Бери да пользуйся сколько хочешь, и так далее.

Тамара Власова

А я о благосостоянии народа

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всперва надо научиться пользоваться тем что имеется, а потом о благах каких то думать.

Алексей

Земля - всего лишь купе в вагончике по имени Солнечная система, которая лишь вагончик в поезде по имени Млечный путь, который мчится во Вселенной.

Мария Максимова

Да всего хватает... Мешает, как всегда, Страх ... Кому-то непонимания, кому-то любви, кому-то власти и тд... В этом и Фишка....🤷‍♀️

Эл
Элексей

люди бы может и поняли но правителю земли и его команде нужна энергия страха боли страданий ненависти зависти и т д

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это всё людям надо, и я знаю кому в частности стартуя с родственников.

Александр Карабанов

... с помощью идеологии, народ взращён баблоидами, а баблоидам нехватает бабла.

Eлена Елена

Всего полно, конечно, но просто кто-то слишком много жрет. 🖼

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

😅. Да. И кроме жрачки ничего не видят.

Людмила Кржисецкая

а наш земной шарик как пылинка в безбрежном космосе где нет времени

Пр
Приду-Рок

потому что одни говорят -аминь, а другие -слава богу и понеслось!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Безжизненные какие то.

Пр
Приду-Рок

и старються что другие приняли их веру!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

👍. Пусть старятся.

Ми
Михаил

А с чего вы решили что не хватает что то именно народу?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому что в куче всего многого наделанного ищут счастья бедолаги.

Ми
Михаил

Вопрос вроде ваш не о том

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Всё о том что надо, денег - не касается.

Ми
Михаил

Ну да...

Наталья. Осипова.

Вот и я о том же!Не живется спокойно!Зажрались...

Ек
Екатерина

Народу всего достаточно, а вот правителям...

Александр Михалёв

Распределение на классы раздражает

Николай

Так устроен Мир!!! На планете земля!

Галина Белькова

Уровень притязаний у каждого свой.

Алла Синицкая

Оружие некуда девать ....🤷‍♀️

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мозги некуда девать.

Алла Синицкая

Вот мозги - то и отсутствуют ... сила есть... ума не надо , ломать не строить .🤷‍♀️🌹

Александр Елтышев

А стрелочник всё-таки виноват!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Просто переводчик был фальшивый.

Мурат А

В поезде тоже всякое бывает

Ал
Алекс

а кому все это принадлежит

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Человечеству вестимо.

Ал
Алекс

ну да

Екатерина Владимировна Живилова

причину нажо искать в себе

Ольга Петровна

Но не у всех. Подлых полно.