Евгений Жизнев

Хочу наконец стать вагончиком - сказала женщина, подумав про себя - только чтобы пульт управления составом был в нем. Как думают Ваши жены?

Ответы
Лайт Темнова

семья это добровольный союз двух любящих друга друга людей, если вы в чем-то сомневаетесь, заключайте перед свадьбой брачный контракт, и в нем оговаривайте материальную сторону,чтоб спокойно жить, как водитель состава и все кнопки управления были у вас

Евгений Жизнев

так не было принято при советах

Лайт Темнова

да, но мы при советах не живем уже больше 20 лет...а что при советах кто-то насильно заставлял женится на корыстных женщинах?

Евгений Жизнев

тогда все были раны и женился я уже 27 лет назад

Валентина Маляева

Думаете все хотят быть вагончиком таким?-А я думаю ,что многим женщинам просто бы хотелось прожить жизнь...не обремененными...этим пультом управления!

Евгений Жизнев

страсть к манипулированию не отберешь

Саша Р.

... не знаю как думают жёны, но то, что пульт от ТВ в любой семье - это практически СИМВОЛ СЕМЕЙНОЙ ВЛАСТИ, так это факт.

Владимир Озерной-Жирнов

мои жёны? они думают, что и контроль за движением паровозика и стоп-кранчик должен быть там же.

Ир
Ирина

Я сама и состав и вагончик, а мужчина для утехи только служит....

Ivan Ivanov

наши жены - пушки заряжены вот кто наши жены (с) lol

Примавера

Мои жены не думают,всех в отставку отправили.

Вадя С Хитровки

электричка? автомотриса? дизель-поезд?

Нина Бродовская

жены не хотят.. просто так получается

Евгений Жизнев

хотят...

Юк
Юка

Вагончиком-ресторанчиком:D

Александр Борисович

Они не думают,им некогда...

Ак
Акела

точно...все в делах и заботах

Ак
Акела

эту тяжкую миссию мы взяли на себя 😄

Папин Друг

Мои жены думают также...

Владимир Гадецкий

зачем любимой пульт

Евгений Жизнев

значит не любящая, а любимой надо

Владимир Гадецкий

противоречие

Евгений Жизнев

если любишь, можешь вручить пульт, а так нет

Николай Мокроусов

У меня Одна жена...

Дина К

У меня нет жены

Евгений Жизнев

если у Вас нет жены.....

Дина К

То??

Евгений Жизнев

😄 Одиночки рынку намного интереснее, чем семейные, - говорит эксперт - Они не задумываются о завтрашнем дне, им не надо копить деньги на будущее детей, потому у них нет "отложенного спроса", они легче расстаются с деньгами и легко берут кредиты.

Дина К

Да???

М Я

хорошо не в ней

Areg Simonyan

Согласны.

Aizat Shakenova

нет

Даниил ...

да

Михаил Георгиевич Ткаченко

?