Южный Кот

Старик из Техаса переодевался в инопланетянина, ловил уфологов, накачивал их ЛСД и фенциклидином (angel dust), затаскивал их в свой вагончик, переделанный под инопланетную лабораторию, и анально зондировал. Он признался в 79 похищениях, оральных изнасилованиях, а в вагончике у него нашли множество замысловатых секс-устройств.Светит ему 382 года тюрьмы. Вы все еще верите в инопланетян?😎

Ответы

Так полагаю , что теперь многие из ЛГБТ начнут требовать для него освобождения, и дадут медаль , за пополнение свои рядов!

😁🤝

Борис Хмельницкий

Я лично верю в идиотов, их на земле не сосчитать, это моё мнение оно конечно субъективное, НО МОЁ

Z-Мимокрокодил-V

Жители иных планет в вере придурков с захолустной планетки на краю Галактики НЕ НУЖДАЮТСЯ.

Z Наталья V

а что удивлятся если сами спецы в штатах тайком ЛСД подсыпали людям и испытывали

Южный Кот

Раша Тудей🤣

Z Наталья V

как же всё предсказуемо у вас что не нравится то сразу фейк или прпопаганда

Южный Кот

с точностью до наоборот-как фейк или пропаганда-так не нравится...

Z Наталья V

до чего вы предсказуемы )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так же как и в существование таких придурков как этот старик из техаса😂

Алексей

анально зондировал, орально насиловал ) прямо поэма )

Николай Дубинин

Вот не знал , что и инопланетяне бывают извращенцы .

Лева Правая

пипец "новатор".. пусть сидит и после смерти.

Ду
Дульсинея

а где посмотреть подробности похищений?😂

Южный Кот

в уголовном деле)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дрю, что за ужастики- потешки с утречка???

Южный Кот

самое смешное что это правда)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно? Думала, прикол))

Южный Кот

https://news.ru/world/izvrashenec-iz-tehasa-pohishal-lyudej-pod-vidom-inoplanetyan/

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмотрю, позже! Сажусь за руль

Юж
Южанка

Это где же он столько уфологов нашел?

Виталий Литвинов

Как только будет возможность поверю

Татьяна

Нормально так старичек разгружался)

~E
~ Eva Lansca ~

Так это не анекдот? Вы не шутите ?

Южный Кот

https://news.ru/world/izvrashenec-iz-tehasa-pohishal-lyudej-pod-vidom-inoplanetyan/

~E
~ Eva Lansca ~

Оу ! Ну надо же ! Чего только не придумают эти извращенцы !

Бабайкин Юрий

Затейник...старик-разбойник👹👽

На
Наблюдатель

старик поймал волну!! маладца!!

Валерик

Научный подход. Метод тыка 👌

Ирина

Виталика туда надо отослать

Лидия Агабалаева

Ха!!! Это шутка или правда?😉

Южный Кот

https://news.ru/world/izvrashenec-iz-tehasa-pohishal-lyudej-pod-vidom-inoplanetyan/

Лидия Агабалаева

Жаль не могу найти ссылку😞

Alisa Warshavsky

Нашел же выход, гаденыш!!!!

Бо
Бока

он не выход, а вход нашёл, Алиска))

Alisa Warshavsky

Слушайте, это же какой-то необъяснимый черный и поганый мир, в котором мы живём! В Америке пропадает в год, каждый год, 800 тыс детей!!! Все свихнулиь на сексе, извращениях, убийствах, садизме!!!!

Бо
Бока

я того же мнения. а америкосы с жиру бесятся и в СМИ у них насилие пропагандируют. вот и результат. в России тоже не лучше

Alisa Warshavsky

То что у нас здесь происходит, это такой ужас, что все в растерянности! И все тихо, шито скрыто! Эти дерьмократы, их бы всех оптом судить и на электоро стульчик!!! Счастье, что не показывают, до какого состояния они довели сотни малышей, потому что не у всех может выдержать психика!!!

Бо
Бока

ужас!

Alisa Warshavsky

Интервью берут у уже взрослых женщин, прошедших этот ад, а мальчишек , вообще не показывают! Страшно то как, что пришлось пережить этим детям! Вчера слушала про какого то исследователя: он 24 часа, что то делал с 10- Ти месячным ребенком, заставляя его испытывать беспрерывные оргазмы! Издевался над мальчиком! Не давал ему спать 24 часа!!! Не сообщают, чем закончился для ребенка этот эксперимент....