Бываю Хорошей

Какая причина появления в доме сантехника ?

Ответы
Двесов Двесов

...и у вас и у нас поломался унитаз...шутка ...Оксана, я без спроса заглянул на Вашу страницу, но только чтобы ответить на Вашти вопросы....

Бадретдинов Радик

1-ая причина в доме мужик криворукий и в ломе все разваливается. У нормального мужика дома с сантехникой все в порядке.

Геннадий Ильин

Причин , на самом деле может быть несколько ! Самая банальная это неисправность сан.технических приборов ..)))

Ва
Валерий

...ну вот видите))..раскололись))..только у женщины может возникнуть два предположения появления сантехника!!

Бываю Хорошей

поясните

Ва
Валерий

..ну а какая ещё причина как что то случилось с сантехникой?))

Бываю Хорошей

правильно и никаких других

Ва
Валерий

..ну вот и чудесненько)))

Иван Колганов

Та же, что и таксиста или разносчика пиццы. бабочки прилетели. Надо оказать помощь в их изгнании.

Валерий Помазкин

либо что то сломалось-либо он является мужем или любовником хозяйки,а может сыном.

Turgun Yuldashev

Если,вызов нету,он не придет. Если,вызов есть,то причина есть...B-)Напишите ответ...

Turgun Yuldashev

Если,вызов нету,он не придет. Если,вызов есть,то причина есть...B-)Напишите ответ...

Лев Дувидович Перкис

Или не порядок сантехнического оборудования, или уже давно мужчины не было.

Игорь

ну не обизательно сантехник можешь мне позвонить ремонт бытовой техники

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Оксана! У Вас образовались протечки в сантехоборудовании или в Жизни!"

Бываю Хорошей

у меня всё нормально с этим😁

Люба Адаменко

Лопнула труба,кран прорвало,а может просто муж работает сантехником?

Ви
Виталий

нет в доме мужских рук,или есть но они не из того места,откудо надо!

Виктор М

Причины разные могут быть. Вот и расскажи про конкретную ситуацию.

Иван Ручкин

О-о! Сколько анекдотов про устранении"протечек" и "чистки труб"

Петр Ефремов

Ролевые игры или стрептезер все остальное должен делать муж

Сергей Кравцов

НА ВЕРНОЕ ЛЮБОВНИК, ПОД ВИДОМ САНТЕХНИКА ИЛИ ВАШ МУЖ ЛОСЯРА

Ал
Александр

Сломался кран или потекла конализация, других причин нет.

Бываю Хорошей

логично😌

Ольга Мысник

причин много может трубу прорвало а может он хозяин дома

Asad

Тут первый очередь не умелые рук мужа, вообще повсякому