Артемий Воинов

А у вас в семье кто сантехнику покупает)?🖼

Ответы
Ч*

И что в этой лейке такого? Вам везде секс игрушки мерещатся? Срочно к психологу, навязчивая идея как минимум! Хотя, скорее всего проблема в слишком консервативных родителях.

Артемий Воинов

а мне кажется что вы простые вещи на секс переводите ) я о ручке удобной имел ввиду)

Ч*

Если бы эту картину постила я, в таком случае безусловно, проблемы у меня. Но всё же ,акцентировали внимание вы , логично что у вас.

Masha D

Мы не покупаем нам подгоняют) кв съемная, а хозяин не хочет аренду за ремонт снижать... 2 раза уже гуся в ванной меняли... Не заплатили не копейки...

Игорь Николаевич.

😁😁😁😁😁 Там еще сверху приделать переключатель, а внизу у отростка отверстие! Чтобы не во много дырочек, а только в одну!

Эмма Коноплицкая

С технической стороны - мужу доверяю /ему же устанавливать/...А эстетику беру на себя...То есть: ходим вдвоем...

Андрей Крамер

мы ее не покупаем мы ее пиз-м с работы 😀😃👌но и что лейка как лейка нечего особого в ней нет

Константин

Только что с самотыком, а так обычная :))

Пётр Хамов

КТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 интересуюсь как профессиональный сантехник 🤣🤣🤣🤣🤣

Артемий Воинов

Китай)

Пётр Хамов

видимо по спец дизайну для европы🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 пипец это же кто то реально придумал. Да еще рисунок в виде жопы...

Артемий Воинов

ориентир

Сергей

Мишень😆

Алексей

Да куда нам до этой буржуйской сантехники, мы всем хутором в одно ведро ходим.

Остап Бендер

У меня семья из меня одного. Сантехника владельца квартиры. Я ее пока не ломал

Во
Володя

Идеальный подарок на Восьмое Марта для женщин, которым 45 - баба ягодка опять!

Angel Rabia

ой, мы оба дубы, без советов наших пап, ничего не покупаем)))

Балбес

А я, балбес, сначала пытаюсь ремонтировать... Чаще Удачно...

Ирина***

Чудеса сантехники 😂 соединение приятного с полезным😂

Фи
Фигаро

я покупаю...такую бы покупать не стал..один живу..

Галина Смирнова

Раньше покупал муж,а теперь или сын, или зять.

Фё
Фёкла

Мне не доверяют...я покупаю красивенькое)))

Ев
Ева

и что в ней такого идеально-взрывного? 😎

Фи
Фигаро

форма)))

На
Наталья

🤣🤣🤣🤣. Муж, но по моему совету 🤣

Артемий Воинов

посоветуешь ему такой()?

На
Наталья

Нет) это так не работает 🤣🤦🏻‍♀️

Артемий Воинов

как так то ручка же наверно удобна)?

На
Наталья

Вообще нет. За волосы цепляться будет. Я сейчас о волосах головы🤣

Дмитрий Мурашкин

Артемий привет ! как погода ? у нас +6