Татьяна

Никого не ищу. Но дурацкая привычка завлекать и нравиться осталась.

Ответы · страница 3
Руслан Петров

Это же хорошо ..женская особа требует к себе внимания сама об этом даже не подозревая ..привычка

Вл
Владимир

Это как брать гитару и петь для души!!! Вроде никого нет а красота музыки провоцирует!!!☺️🌹

A S

Но почему дурацкая Это даже не привычка есть такие женщины что мужик ставит хвост пистолетом

Обсуждайка

мы заметили)), а здесь есть такие же дяди, на подушечках сфотканы, хорошо смотреться будете))))

Скорпион Иванович

Правильно, Таня! Пока молода и есть желания-реализуй их! Молодая жизнь коротка и скоротечна!

Ника Чу.

Звучит, как клич !!!! Ключевые слова ИЩУ , ЗАВЛЕКАТЬ и НРАВИТЬСЯ. подсознание кричит другое))))

Игорь Налесный

🕺💃👫👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦👨‍👩‍👧👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👦‍👦👨‍👩‍👧‍👧?Слабо?)

Игорь Налесный

Точно на измену упала)Туды и зову)

Игорь Налесный

Ты?)Шо за привычка?Отвыкай!)Если желание есть.

Игорь Налесный

Так чё творим?Общаться продолжаем?

Игорь Налесный

Давай опять знакомится)Игорь меня)

Игорь Налесный

Вот только не говори как тебя звать

Наталья

И нравьтесь себе.. кому от этого вред?) главное не обнадеживать... живые же люди вокруг☺️

Ал
Александр

Весь мир театр. Все люди в нем актеры. Мужчины. Женщины. И каждый здесь свою играет роль! 😉

Виктор Павлович Клинов

А почему бы и нет ,вы ведь прекрасная половина человечества ,пользуйтесь своим оружием.

Елена Маркова

То не привычка. Вы женщина, тайная власть, дана вам судьбой и рожденьем😜

Владимир Кузьминых

это не дурацкая привычка...это женская натура....даже если она не показывает вида....😊

Николай Калмыков

Это генетическая наследственность женского пола, природа не оставит Вас в покое...😉

Рузанна Манучарян

женщина всегда остается женщиной от рождения и до последего вздоха👍 👍 👍

Сергей Калмык

"Никого не ищу. Но дурацкая привычка завлекать и нравиться осталась" а , а сколько лет?

Руслан Куашев

Не самая плохая привычка надо сказать,особенно если осталась не она одна,а ещё и чем!)

Наталья Скоробогатова

ну, почему дурацкая привычка, нравиться и завлекать, это присуще девушкам и женщинам.

Во
Водяной

Одним глазом на аватарке хотите приворожить?
Мне, напремер, нравится в полный фасон!

Татьяна

Привораживать, да ни в коем случае, тем более здесь.

Во
Водяной

Давайте выйдем куда-нибудь?
Например в ВК или ОКи, или Мой Мир?

Татьяна

Для чего? У меня там также "один глаз" и так же нет в "полный фасон".

Во
Водяной

А у меня там фотоальбомы есть. Или, как Штирлиц, скрываетесь?

Во
Водяной

Может быть напрасно!
Но если есть, что скрывать, то......

Татьяна

Чего именно Вы не понимаете?

Анна Гро

Прекрасная привычка))) Значит женщина в вас не просто жива, но ещё и молода и игрива)))

Cerik Cerik

Это же прекрасно, увлекать, привлекать, завлекать, значит живешь не только для себя.