Олег Брантов

Люди еще остались на Земле или одни пришельцы и масоны, не потому ли все катится в бездну?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

"послание с созвездия плеяды" говорит о том ,что люди сами выбрали неправильный путь развития, и никто ,никакая высшая цивилизация в густонаселенном космосе ,не имеет права вмешиваться в эволюцию человечества ,если мы их об этом не попросят, поэтому в евангелии написано "просите и дано будет вам ....", но что касается будущего - "бездна", о которой вы говорите , ьо скоро закончится ....!почитайте 'квантовый переход ", "откровения людям нового века " , "диктовки микушиной ", еще много есть информации, которая поможет вам ответить на вопросы! Вот книжка серьезная ,трудно это осознать ,не подготовленным людям , называется : " 247 законов космоса эль мории" , зато вопросы все отпадут! удачи

Олег Брантов

Спасибо! А жидомасонов все же осудит общество когда нибудь?

Леонид Иванович Кречетов

всякие общества , которые развращают добрые нравы и мешают эволюции людей ,посягают на их свободную волю, будут отсеены при первой же ВСПЫШКЕ "Oгнeнного Крещения" (в интернете "квантовый переход") ,ао котором говорится в библии ( 2 послание Петра ,послание к Коринфянам ), о котором предупреждают пророки уже две тысячи лет от рождества Христова !наберите: " Огненное крещение пророчества","ооткровения людям нового века"

Вадим Котов

Гипербореи, расчищают место. Скоро в России будут жить одни, кто их поддерживает, хотя бы мысленно.

Олег Брантов

В мире живут очень многие виды существ, я видел их маленькие гномики. Думаю только терпимость разум и созидание путь в будущее

Яя
Яяяяяя

ничего не катится...если у вас катится переселяйтесь в космос к пришельцам)))))

Олег Брантов

Я видел три конца света на трех планетах Земля. Бог спасал только праведников, но их было мало.

Яя
Яяяяяя

понятно

Олег Брантов

А я не уверен, что мне поверят и дь явол то же говорил, что мне никто не поверит. Теперь их нет тех дь яволов, на тех планетах в тех Вселенных. Зато у Вас еще есть. Не искушайтесь на его уловки. Оставайтесь людьми среди людей. Бог всем Судья!

Яя
Яяяяяя

будем стараться

Олег Брантов

С Богом!

Ирина Бренько

наверно есть ещё люди,но их мало и поэтому не так часто можно их встретить

Олег Брантов

Уж не во власти это точно

Ирина Бренько

не знаю,далека от власти

Лина Ерофеева-Ахметова

остались

Лина Ерофеева-Ахметова

и я так думаю

Олег Брантов

Всего Вам доброго!

Лина Ерофеева-Ахметова

и Вам того же

Олег Брантов

Спасибо! Храни всех праведных Аллах!