Светлана Смольянина

Βcё… peшилa бoльшe нa ocкopблeния нe oбижaтьcя: нaзвaли cукoй — cooтвeтcтвую; нaзвaли дуpoй — вooбщe pуки paзвязaли, пocлaли — cхoжу… получу удoвoльcтвиe… И нepвы в пopядкe будут и людей нe paзoчapую!

Ответы
Ла
Лада

Ну есть же такой анекдот, мужу звонит не пришедшая домой жена и говорит, милый, я пошла туда и шахожусь там, куда ты меня посылал всегда..спасибо, и почпму же я тебя раньше не послушалась

ОК
Ольга Класс

я на оскорбления всегда отвечаю - и вам здоровья...

Светлана Смольянина

Я Вас тоже люблю🤝

ОК
Ольга Класс

и вам всего доброго

Nikola Mahkov

-это правильно---и не меняет ВАШЕЙ-сущности!--☝️

Николай Сажнев

а что на придурков обращать внимание

Николай Сажнев

вот и правильно живи как тебе удобно

Светлана Смольянина

Так и делаю

Николай Сажнев

с праздником всего доброго.

Игорь Трофимов

У женщин руки развязаны от рождения.

Игорь Трофимов

И удовольствие можете получать до посылания. Кто вас держит ?

Михаил Мних

да уж...с Вами не заскучаешь😄

Светлана Смольянина

Это плозо?

Михаил Мних

да нет ...прикольно 😂 🌹 🍷

Ла
Лада

😊✋

Павел

ук