Cергей

Как разделать курицу, когда сломана рука в трех местах и гипс мешает. А есть хочется, а то я пельменями скоро ка...ть буду???

Ответы
Xe
Xenia

Значит так. У меня тоже сломана. Сложный перелом. Наливаешь воды в кастрюлю и ставишь на огонь. Кладешь курицу целиком и варишь час. Солить и приправы по вкусу. Или . Разогреваешь духовку и кладешь целиком. Я даже не раздеоываю. Есть пакеты для запекания - купи и можно в этих пакетах варить- разумеется, воды немного.

Cергей

Спасибо большое

Cергей

🖼

Xe
Xenia

Вперед. Можешь тоже и с мясом. Картоху в мундире. А лучше гречку. Тебе сейчас полезнее. Гречку варить проще.

Евгения

Здравствуй)). Вчера лучше пообщались, не так ли? А может ты просто и не помнишь. В первое общение мы значительно задели друг друга. Я даже чуть не удалила тут акаунт. Ты курицу свари целой. Она будет легко отделяться. Можно потом на её бульоне, например, спагетти сварить. (раз уж рука рабочая одна, так проще)

Евгения

Не думала об этом в ракурсе переживаний))). Ты не ответил мне насчёт моей прически. Давай помогай преобразить свой стиль.

Cергей

Ну длинные волосы мне больше нравятся Надо сделать средние локоны но и как то их немного отодвинуть от лица Возможно невидимкой. Да так чтобы по локону с каждой стороны свисал один справа второй слева примерно по виску немного касаясь глаз. Думаю это будет круто...

Евгения

Единственное, с такой прической хорошо без челки, а у меня она есть. И волосы всю жизнь мечтаю длинные отрастить. Но ниже лопат не растут. Даже в парикмахерскую не хожу, чтобы не обкоцали. Сама умудряюсь. Но я попробую.

Евгения

Жаль фото прикрепить не могу с телефона, где я с кудрями

Cергей

Очень жаль наверное сексуально выглядишь

Ирина Маслова

Возьми специи которые больше предпочитаешь соль перец лук- репку с ложь в большую миску помой курицу об воляй в специях запихай в рукав для выпечьки и в духовку минут 45 -50 приятного аппетита

Елена Карова

Кинь целиком в кастрюлю,сварить,а потом легонько одной рукой разделах на сковородку или в духовку,под сыр ......Вкусняшка,еще и бульон на записку останется

Сергей Яблочков

ударить ,большим ножом здоровой руки по грудине ,взять разделочную доску ,прижать всем телом ,посыпать специями и в духовку ( цыпленок табака в больнице)

Ольга

Или позлвите кого нибудь, или пожарьте целиком. На пртивень насыпать соль, много, на неё целую курицу, и в духовку, примерно на час, и все

Вера Николаевна Васина

Покупайте не целую курицу,а разделанную.Сейчас продают отдельно грудки.бедра.окорочка.крылышки и супродукты - сердечки.печень.

Татьяна Брусницина

А зачем "разделывать"? Купить по отдельности грудки, крылышки, окорочка и вперед! Даже есть готовые суповые наборы куриные.

Марина Григ

В кастрюлю не пробовали положить?Или на противень?Одной рукой вполне можно справиться!УДАЧИ!!!

Лариса Деменева

Ой, месяц назад разделывала))) Видимо с Божьей помощью. А лучше купите уже разделанную курицу

Cергей

Спасибо

Елена А

не надо разделывать, свари курицу целую. а там одной рукой можно все как твоя душа захочет

Надежда Карымова

Вот проблема-то@!! Только рожая женщина может почувствовать всю боль мужчины при 37,2!!!!

Татьяна Шишкина

Сочувствую... Покупай потрошенную, и вари ее. Можно даже с овощами, не резанными😉

Зоя Овосиенко

Это как же тебя угораздило?😳Покупай готовую Гриль, она сама вся разделяется.

Cергей

Курица лежит полтора дня на витрине потом ее разделывают запаковывают сегодняшним числом а после двух дней маринуют на шашлык гриль или барьбекю

Cергей

Так что подскользнулся я круто А курицу покупал еще до того как подскользнулся

Cергей

Пришлось ее готовить

Зоя Овосиенко

Тебе тут уже советовали кондитерский рукав, я тоже присоединяюсь - быстро получается, вкусно и без хлопот.

Cергей

Спасибо

Наталья)))

Кто ж Вас так то? А по теме - покупайте уже разделанную ,например набор для жарки.

Cергей

Спасибо больлшое

Юля Красотуля

и берегите себя))))

Cергей

🖼

Cергей

Спасибо Юленька!

Юля Красотуля

спасибо))))))

Наталья

Просто целой засунуть в духовку, обмажь майонезом и через час,полтора. ..готово!

Асия

Просто положите в кастрлю она сама свариться и лапшу кинете получиться суп

Светлана Морозова

Ты ее нк разделывай свари целиком ,аотом вареную лкгче раздербанить будит

Alma Sartova

возьмите топорик........или сварите целиком. голод не тетка - справитесь. 😊

Игорь Трофимов

Купите разделанную курицу. Проще простого. И купите разделанную корову.