Бродяга

Москва.в вагоне метро.уступил место пожилой женщине,так она вместо благодарности- ,,ПОНАЕХАЛИ,НЕ РУССКИЕ,,. и как после этого быть вежливым!!???

Ответы · страница 3
Ирина Лорбах

Ну есть придурки неблагодарные. Не не обращайте внимания.

Елена ***

А вот так и быть. Поколение такое,что у них такого не было

Николай Смыков

ни как это россия ,,,,в этой стране имегранты второй сорт

Ирина Лорбах

Ну есть придурки неблагодарные. Не обращайте внимания.

Дед Пихто

Я про Питер.Всегда Питер считался самым пенсионерским городом.Для того,чтобы привлечь молодежь из глубинки было открыто множество ПТУ с общежитиями и с дальнейшим предоставлением площади.Местные старожилы всегда очень нелюбезно относились к новым жителям Ленинграда.-Понаехали!-это еще из тех времен,родом из СССР.

Amili Ride

Не обращать внимания и продолжать делать добрые дела!

Lora Г

не верю, сколько лет езжу , но такого не встречала

Бродяга

Не собираюсь спорить с людьми,которые заранее уверены в своей правоте.

Lora Г

просто я за всю свою жизнь с подобным не сталкивалась

Бродяга

В Москве живёт около 15 миллионов человек! Вы о чём вообще говорите!?

Lora Г

я говорю о том, что вы выдумали эту историю

Бродяга

Ваше мнение,не буду переубеждать

Ок
Оксана

Да , люди не всегда умеют быть благодарными

Никифоров Валерий

Да там реально москвича встретить сложно.

Бродяга

Москвич по прописке,таких полно

Елена Качалова

обидно,конечно,а Вам - респект и уважение!

Бродяга

Обидно.спасибо за понимание

Тт

Через "не хочу", таких уже не переделаешь

Иван Медянников

у вас будет возможность отыграться когда к вам с Москвы приедут на вашу територию!!!☺️

Сергей Остёрский

Видимо, у Бродяги вид был подозрительный.

Иван Медянников

а у нас Москвичей вообще не любят !!!!

Ольга Белова

Будьте вежливы не для других, а для себя.

Ми
Милая

Езжайте на родину 😅вас там любят

Ирина Борзенко

не обижайтесь,там уже мозги съехали

Ирина Борзенко

Не обращайте внимания,злыдней это бесит,скорей сдохнут

Бродяга

Спасибо и вам всего хорошего

Ирина Борзенко

🍷Для настроения!

Ирина Борзенко

Это вечером,пока все чистить...

Вадим Матов

Я бы ей ответил: "А вы самокритичны!"

Вадим Матов

Согласен. Таких сволочей, как она, остаётся только посылать.

Бродяга

Вот вот.в моём роду есть русские,тётя замужем,сёстры,брат женат на русской.для нас нация не показатель,отношения важнее

Вадим Матов

Плохих национальностей не бывает! Бывают плохие люди.

Лю
Людмила

Люди разные бывают, всем не угадишь

Лю
Людмила

Её тоже можно понять,Москвичи устали от гостей

Бродяга

В Астрахани тоже полно гостей и москвичей,однако мы так не говорим

Лю
Людмила

Значин не под настроение попали

Елена К

Надо отвечать: "И вам хорошего дня"))

Ильмир Шарифуллин

...не заостряйте на это своё внимание...наверху видно...каждый получит по заслугам..ваш поступок ...так и должно быть..спасибо !... а за ту женщину...извини...это РОССИЯ бродяга...

Ильмир Шарифуллин

...ну вот и всё...👍 👋 😎

Люби Мое Творение

О да.. Дура она, не берите в голову

Люби Мое Творение

Не держите обиду. Она от жизни уже видать обиженная.

Пу
Путник

таких теток надо пожалеть, убогие умом, не имеющие радостей в жизни но кичашиеся свой значимостью. представьте как трудно жить злой на весь мир и людей

Людмила Ваулина

Доброго вам утра Бродяга! Ни как!

Людмила Ваулина

Котик! Спасибо вам за позитив!

Людмила Ваулина

Лёгкого вам понедельника и удачной недели!

Даль Светлая

простите ее... она убогая душой...

Даль Светлая

ах, ну да!! теперь я еще и виновата оказалась!! обалдеть... ласковый вы наш и добрый с электрошокером

Бродяга

Я же пошутил,бабку то зачем бить шокером.я её послал просто и всё. А шокер и тому подобное нужно для более мощных задир

Даль Светлая

но, все-таки и бабку старую безумную послал!!! обалдеть!! да ты и вправду "добрый"!!

Бродяга

А меня она как отблагодарила!?

Даль Светлая

ну, так ты ж умнее должен быть!!! а ты еще ниже чем две бабки таких и с шокером своим и с душой своей "доброй"... все, пока!!!

Елена Мусатова

Да забейте,хамла везде хватает.

Бродяга

Я то забил.а вот когда девушку обижают так?

Елена Мусатова

Вежливо сказать:И вам всего доброго!Прокатывает,знаю.Хамы просто в растерянности,им то поскандалить хочется,да не тут-то было.Выше быть.