Dj Suworoff

кто ни будь слушает мои треки ?

Ответы
Элвис-2

спейс-синта до жопы..однообразно занудного и одинакового по звучанию...это тупик...аналоговые синтизаторы нужны и другая структура и эстетика звука...типо индустриал но электронный и не тяжёлый

Сергей Соловьев

ну так не плохо:Cosmic explosion...хотя больше драмчик люблю...но ты не плох))))

Dj Suworoff

Спасибо

Надежда

послушала, выборочно..Атмосфера понравилась..чем-то Space напоминает

Dj Suworoff

скоро новый трек выйдет не хуже Атмосферы даже на много интереснее не пропустите !!

Dj Suworoff

http://promodj.com/DJ--SUWOROFF прослушать и скачать можно тут и то последние дни так как он уйдет в продажу я его перекрою у вас есть уникальная возможность !! с уважением к вам DJ SUWOROFF

..

Электронная музыка? Послушал. Молодец, Сергей!

Dj Suworoff

Виктор 25 числа вышел новый трек скоро будет на всех магазинах а так же можно прослушать его в ВК Space Odessey название

Dj Suworoff

да

Андрей Бойченко

да хорошие вещи !!! а рок песни обрабатываете ???

Dj Suworoff

да

Dj Suworoff

да

Владимир Литвинов

нет неинересен.армин ван бюрен лучше.

Уаш Уаш

треки нет но трепы возможно

Николай Рожков

Еще бы ночей не сплю

Dj Suworoff

не смешно

Николай Рожков

Еще бы

Swatior Sts

Не слушал,как найти

Dj Suworoff

http://promodj.com/DJ--SUWOROFF

Swatior Sts

Ок,спасибо

Dj Suworoff

не за что приятного прослушивания вам и с наступающим Новым Годом всех вам благ удачки и здоровья главно что бы в новом году ни чиха не была ни кашля !! будьте здоровы всегда будьте здоровы везде !!!

Татьяна

Йо мойо! Ты кто?

Dj Suworoff

DJ Композитор

Dj Suworoff

я человек

Татьяна

Это здорово. И где можно прослушать творчество?

Мария Токарева

я вас не знаю

Dj Suworoff

музыкант композитор

Мария Токарева

Супер, я вас не знаю

Dj Suworoff

да я не давно начал писать с 2006 года а в этом году только стал выпускать треки в интернет

Мария Токарева

супер

Сандыбек Тлеумуханов

времени нет

Dj Suworoff

Ни чего страшного !

Elena Redjepova

Может быть

!!
!!!!!!! !!!!!!!!

скинь

Dj Suworoff

http://promodj.com/DJ--SUWOROFF

Ирина Иващенко

Где?

Dj Suworoff

в интернете

Ирина Иващенко

Классный ответ.. Даже искать не буду

Dj Suworoff

http://promodj.com/DJ--SUWOROFF можно тут

Ирина Иващенко

Спасибо

Dj Suworoff

всегда пожалуйста

Сергей Кащик

Нет.

Михаил Ярыгин

нет