Г👵
Галина 👵 👅

Выкладываю многочисленные доказательства многолетнего убийства киевскими карателями Донбасса. *****По ответам т.н.киевских защитников убедилась о полной их деградации основного человеческого состояния. ****Какого по вашему?

Ответы
Евгений Антонюк

А кто репрессировал родственников генерала Качалова, честно погибшего в бою? А кто до 1956г. помалкивал о Прохоровке, Бабьем яре и о защитниках Бреста, в том числе и о майоре Гаврилове? А кто до середины 19 века продолжал уничтожать старообрядческие и коны и книги? Это кто русских уничтожал в Сибири? кто в Сибири русскими руки рубил и сжигал людей в деревянных клетях на Красной площади??

Г👵
Галина 👵 👅

🖼 Красивые! Пока их не убил Киев!

Евгений Антонюк

Пока вы отца Анны Герман не расстреляли, он был жив. А потом Анне соседские мальчишки кидали в голову камни, потому что немцев массово расстреливали с 1937г.

Г👵
Галина 👵 👅

У вас деградация памяти. Отдыхайте...

Евгений Антонюк

это у тебя деградация памяти, потому что ты забыла майора Гаврилова и генерала Качалова, которых до 1956г. считали предателями Родины. Это такие как ты при жизни сталина не помнили жертв в Бабьем яру.

Евгений Антонюк

А что это диспетчер ростова-на-Дону отвечает в момент гибели Малайзийского боинга, что борт уже разваливается на части, перестав существовать, а генеральный штаб продолжает видеть в обломках самолета посторонние объекты, по которым будто бы и целились. вот только диспетчер уже не видел борт в это время.

Евгений Антонюк

А массовый расстрел в 1937г. в Орловской области немцев, котрых разлучали с детьми, которых лишали права на родной язык - немецкий - это чьих рук дело? В том же году расстреляны 200тыс. украинцев, а еще поляки и греки.

Евгений Антонюк

так я же и говорю, что диспетчер ростова-на Дону уже не видел пассажирский лайнер, когда Малайзиец уже распадался на куски ... так я же и говорю, что в середине 19 века вы продолжали уничтожать старрообрядческие и коны и книги, уничтожая русскую культуру в Сибири

Г👵
Галина 👵 👅

Не спрашиваю про украинского исчезнувшего диспетчера. При том,что самолёт летел по неспокойной украинской территории. Но...при чем дети Донбасса?

Евгений Антонюк

А причем дети в Малайзийском лайнере? А почему Анне Герман соседские дети кидали камнями в голову? Почему у вас русских дети кидают детям камнями в голову, беря пример со взрослых в 1937г.?

Г👵
Галина 👵 👅

Спите спокойно! Вам безразличны все дети.

Евгений Антонюк

это тебе, дряни, безразличны дети малайзийского боинга.

Стас Васильев

Щас пришли русские каратели и показывают как надо карать. За три сука месяца около ста тысяч трупов.

Г👵
Галина 👵 👅

Верят все,без исключения.

Стас Васильев

В себя и лишь ущербные находят себе идолов и верят в то, что они им говорят.

Г👵
Галина 👵 👅

Вы верите,что ни во что не верите.

Стас Васильев

Во что верю, в кто нет.

Валерий Егов

Тут один из новых героев утверждает, что последние обстрелы Донецка произвели русские.

Г👵
Галина 👵 👅

В Одессе,Харькове ходят хлопчики с наколками и отбирают гаджеты и тарелки. Писец!

Валерий Егов

Слыхали. Демократия и европейские ценности.

Г👵
Галина 👵 👅

И исчезновение неугодных. Зато Украина,эталон евро.дермократии.

Валерий Егов

Конечно. Надо, что бы Европа также жила.

Г👵
Галина 👵 👅

Она так и живёт. Неугодных депортируют в американские Гуантанамо. Пример- Сноуден.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,это просто ты абсолютно тупая залупутинская дебилка и пидорша.🤣🤣

Максим Jw

Сорос сказал, что Украина - его самый лучший проект.

Г👵
Галина 👵 👅

И он прав! 100%.

Vladimir Osheschko

Когда нет им оправдания, они несут всякую ересь.

Г👵
Галина 👵 👅

Да! Причём не перестают нести. Здешние укро комментаторы,тому пример.

Nikola Mahkov

-безнаказаности!--👍

Г👵
Галина 👵 👅

Со переживания,сочувствия,сознательности...

Nikola Mahkov

-ой--

Z-Мимокрокодил-V

Человечности.

Г👵
Галина 👵 👅

И сострадания и сочувствия...и обычного со понимания ,что происходит на Украине.