Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как известно, вода записывает и хранит информацию, а чем она записывает карандашом или ручкой и в какой тумбочке хранит? или вы не знаете даже где ваши носки лежат😱

Ответы
Алексей Малахов

Поясню. Молекула воды имеет 2 атома водорода и 1 атом кислорода. Уточнённая формула Н-О-Н, причём угол между атомами водорода-120 градусов. Это доказано. Да и снежинки подтверждают. Так вот, такие молекулы легко укладываются вдоль любой органической молекулы, соответственно копируя химические свойства....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

это о чем? так где информация лежит?😱

Алексей Малахов

В соседенй молекуле..... затравка для превращения воды в вино....

Люси Марево

Структурирование воды изменяется....😂Пьёшь и...вспоминаешь где носки лежат и куда заначку спрятал...)))🤣 🤣 🤣

Татьяна Байганова

памятью