Я-
Я-Искал-Тебя

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

все ищут что то,придумают и ищут это ,но не находя, не понимая почему - отчаиваются,оставив всех тех за порогом кто мог принести хоть не много света в их потухшие сердца,в которых обжилось самолюбие ...

Ответы
Olena Mykolayivna :)

кто-то ищет... кто-то находит... обычно это происходит неожиданно, именно когда не ждешь

Эл
Элина

Самолюбие помешало рассмотреть несущего свет?

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🥴

Катерина Горностаева

Снова ты загрустил, милый

Катерина Горностаева

И что ты предлагаешь?)

Я-
Я-Искал-Тебя

это сложный вопрос)

Катерина Горностаева

Я никуда не спешу)

Я-
Я-Искал-Тебя

а как же сон?)

Катерина Горностаева

Вот ты какой, да... подколоть время нашел.

Кы
Кызыма)

А кто-то просто живёт.)

Я-
Я-Искал-Тебя

они и живут ,просто,доживая )

Кы
Кызыма)

Падре, а если всего достаточно? Если просто жить нравится?

Я-
Я-Искал-Тебя

кому то нравится катится с горы на лыжах,не думая о тех кто там же скатываясь погибли,кто то любит отбирать чужое ,кто то любит женщин менять,не думая что так оскорбляет их отцов ,собирая проклятья родителей обиженных девушек)

но это не значит что всё это есть нечто правильное)
не позволяй руководить собой тем,кто ищет в слабостях и лени людской - свою выгоду )

Кы
Кызыма)

Падре, не это хотела сказать, а вы опять о плохом.

Я-
Я-Искал-Тебя

просто быть лучше - огромный труд,а быть слабым гораздо легче,мир наполнен слабыми ,все готовы повторять одну и туже фразу" сейчас все так живут" или " сейчас 21 век ,это норма и то норма" )

Жанна Антонова

Ни все так поступают

Я-
Я-Искал-Тебя

как )

Жанна Антонова

Сдаются

Мария Кеменяш

🤔🤗💝

Об
Обсуждайка

Самолюбие?

Я-
Я-Искал-Тебя

угу)

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

И ты ищи

Я-
Я-Искал-Тебя

ты просто не приемлешь чьё то мнение считая свои предрассудки - правдой)

особенная черта многих,мешающая им быть мудрыми)

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Зачем мне мнение чужое?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не говори таких слов когда слушала преподавателей ,верно?))

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Это было давно

Ракиб Расулов

привет

Андрей Тимохин

????