Ав
Автор

Помню в молодости была у меня одна подруга без обязательств,как говорится. И была у нее тоже подруга-просто бомбическая с виду деваха. Фигура,сиськи-ну просто отпад!Я реалист-поэтому даже в ее сторону не смотрел-самолюбие дороже.А друган мой просто с первого взгляда в нее втюхался безвозвратно.Как он только не увивался вокруг-бесполезно.Она его посылала и цветы,что он носил ей,просто в морду ему кидала.Так продолжалось месяца три. В очередной раз она ему скандал закатила на совместной вечеринке,прилюдно его обгадила.Он молча ушел и попыток больше не делал.Через неделю бухаем мы в гараже с ним.Смотрю-идет эта мадам к нам по тропинке. Я другану шиплю-прячься!Он в машину шмыганул.Подходит та и спрашивает,где мой кореш..Я говорю-не знаю.Она-я была неправа немного,скажи ему,что может дальше попытки делать..Я ей говорю-он больше не придет.Она такая-посмотрим.Так друган и не пришел больше.Она его встречала пару раз сама-он молча уходил,один раз оттолкнул даже.А как вы бы поступили,мужчины?

Ответы
Светлана Белозерова

Все правильно,сколько можно унижаться и втаптывать себя в грязь.Была бы шея-хомут найдется.

Ав
Автор

ох

Бока. Headhunter

Действительно хомут. Если неугоден кому-то, не навязывайся

Татьяна Владимирская

чем меньше женщину мы больше, там хуже реже она нам

Ал
Александр

Мэр столицы Украины, ещё и философ, нифига себе два титула)

Татьяна Владимирская

ты говоришь с человеком, который 7лет примерно в рекламной сфере отработал))

Ал
Александр

А чего там сейчас не работаешь? Или вообще нигде не работаешь?

Татьяна Владимирская

и щас там. вот пишу статью как раз про маркетинг, чтоб ему. до половины дошла и завязла((

Ал
Александр

понятно

Ев
Ева

ишь ты его, каким гордым оказался)))

Ев
Ева

на фигню всякую))

Ав
Автор

Ну и позволь себе какой нибудь еды вкусной иногда...Рыбки там или колбасы вкусной

Ев
Ева

голод канеш не тетка... бывает залью геркулеса кипяточком.. да сдобрю месиво приправками.. ммм.. фкуснотища... главное,, никогда не переешь))

Ав
Автор

овсянка,мэм

Ев
Ева

)))))))))

Alisa Warshavsky

Правильно сделал! Молодец!!!

Ав
Автор

Да но история была на этом не закончена

Alisa Warshavsky

И что взял ее в жены?!

Ав
Автор

Там вообще разыгралась драма...Она через два месяца каких то лекарств наглоталась и записку оставила посмертную

Alisa Warshavsky

Похоронили?!

Ав
Автор

Нет, случайно зашла ее мать и скорая откачали... И он ей в палату вечером теплым опять розы таскал по водосточной в больнице

Alisa Warshavsky

Какая то кармическая связь...

Ав
Автор

Да, история длинная

Зм
Змей

Сам бы ей в морду сказал.

..

Поматросил и бросил 😝

Та
Татьяна

Все правильно сделал

Ав
Автор

Ок

Бока. Headhunter

Жил два года с такой мадамой, которая из кожи лезла, стараясь унизить меня. Потом выгнала будучи беременной и пять лет повсюду меня ловила. Я мимо проходил, один раз зашипела аки кобра. Сын знаться не хотел, а я не стал навязываться, хватит унижений!

Ирина

Мололец парень

Ав
Автор

молодец,хоть и долго соображал

Ирина

Любил потому что

Ав
Автор

Все мы любили когда то

~E
~ Eva Lansca ~

Глупая она!

Константин Саратовцев

Так же.

Ав
Автор

Молодец