Александр Елтышев

Должен ли джентльмен помогать даме выйти, если она хочет войти?

Ответы
На
Наталья

Обратился как-то мужик к Богу:Господи, поменяй нас с женой местами: она сидит дома, ни хрена не делает!
Бог выполнил его просьбу.На следующее утро просыпается мужик на месте жены, вскочил, завтрак приготовил, старшего в школу собрал, младшего в садик отвёл, затем побежал по магазинам, потом обед сварил.Только собрался прилечь отдохнуть,тут бац!-нужно старшего из школы забирать, младшего из детсада, потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, детей уложил. Только прилёг отдохнуть, а жена ему заряжает:А супружеский долг?!Прошёл месяц, мужик взмолился: Господи! Верни всё назад, я уже так не могу, сил больше никаких нет.Бог отвечает:Поздно,родной.Ты беременный!

Giorgi Chagulov

http://libertagia.com/giochagul передите по етои сылке и вам откроет регистрацию вы будете получать за 5 дней 15$ субота и васкрисения денги не даёт етот саит и если вы преглоситье людей кром вашава заработанава вы получите 2 50$ в неделю будет довать и самая главное вы должны запомнить платёжны код при регестрации ато денги не сможете достать......Там ешо ест платные столы об етом я вам попоже роскажу если проидете регистрацию там уже болше дают за неделю

Lyubov Baryshnikova

«Послушай женщину и сделай наоборот»
Анекдот: — Хочется что-нибудь на шею, не сильно блестящее, синеватого оттенка, не объёмное, — щебечет юная девушка.
Лучший продавец-девушка, осмотрев покупателя, мгновенно снимает с полки красно-рыжее бисерное ожерелье, переплетённое лентами с люрексом. Клиент в восторге идёт к кассе............ Я понимаю, что мне никогда не стать лучшим продавцом.

Елена Карманова

Хороший вопрос.. Но уж слишком много вокруг необъяснимого, раздирающего душу.. Что вот как то не думается о джентльменах и дамах. А вы слышали что нибудь о Мировом Правительстве?

Александр Елтышев

Слышал. Если мы к своему правительству относимся без великой симпатии, то что ожидать от отношения к мировому?

Елена Карманова

Наше правительство , люди как бы .. сами выбрали . А так как правители такие же не совершенные люди , как и мы.. То естественно что допускают серьёзные ошибки. Мировое Правительство назначено Богом. Верите в Создателя?

Александр Елтышев

В Бога верю, но мировое правительство Он не создавал. Бог дал нам разум в надежде, что мы изберём достойное правительство, а мы разумом не пользуемся.

Елена Карманова

Когда Иисус Христос был на земле , он об этом правительстве рассказывал, как о единственной надежде для всего человечества.. Жизнь свою отдал .. Иначе какой смысл его прихода на землю был.. Молитва Отче Наш об этом правительстве.. Люди её читают и не задумываются даже. www.jw.org/ru на этом сайте найдёте ответ на этот и другие важные вопросы в жизни.

Анатолий

Настоящий джентльмен не только должен помочь даме выйти, даже если она хочет войти, он просто обязан проводить ее до дома и ни в коем случае не оставлять ее спать одну!!! 😄

Alex Volcov

когда я переводил в детстве бабушек через дорогу, они так брыкались и верещали.... им видите ли не туда.... а как же мой пионерский долг?

Джексон Orlov

Ну только если дама хочет чтобы потом джентльмен вошёл непосредственно в неё. Потом вышел и снова вошёл. И так много-много раз!!!

Altyn Shapshinova

Джентльмен об этом не задумывается , но как женщина, подтверждаю, что очень приятно. Сразу вспоминаешь, что ты слабый пол

Altyn Shapshinova

Дина М_______К

...и переводить бабушку через дорогу, если она на нужной стороне, но его лимит по бабушкам на сегодня не исчерпан?

Мальвина Эльбакьян

нет, настоящий джентльмен преклоняется перед желанием дамы, раз хочет войти, его дело ей помочь войти)))

Тома

я думаю, что да...сначала выходят( скажем так, с транспорта любого), а потом только заходят....))))))))))))))))

Анна Диулина

иногда, следует настойчиво помочь ей выйти, если она может помешать Вашей жизни когда в нее войдет

Ирина Андриевская

Рок-музыка покоряет людей рифами, а попса - лифами. @konaarm http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140805.html#6 … #афоризм #юмор

Юлия Сохач

однажды куда-то вошедши когда-то придется выйти. Вот здесь джентльмен ОБЯЗАН помочь даме выйти)))

Елена Феоктистова

Должен ли джентльмен вытирать ноги перед порогом дамы, если у порога лежит другой джентльмен? ))))

К1
Кобра 13 *****

В любом случае джентльмен должен помочь ей пинком - таким образом он экономит ее время и усилия.

К1
Кобра 13 *****

Да хоть какая -- она же спешит )))

Абдрахман Абузаров

Да должен ли джентелмен подать первым руку леди которая с мешком картошки вылазит из погреба

Павел Коптяев

если даму ждёт беда там куда она хочет войти, то джентельмен должен помочь даме туда не войти

Ел
Елена

Конечно должен. Потому что вдруг дама захочет выйти, а джентльмену придется помочь ей войти.