Олеся Лукань

Не Старайся искать Виноватых.. Не Бывает виновных в Судьбе... Просто , что- то Досталось кому- то.. А вот Это... досталось Тебе! На вопрос :"Почему?"–– нет ответа. Только знай... что на то , хватит сил! Крест всегда Бог даёт нам по Силам! Постарайся... его Донести!

Ответы
Александр

Каждый имеет столько,сколько сможет вместить))

Наталья Киселёва

Так тоскливо и безнадежно...

Наталья Габараева

Постараюсь ....!!!!

Олеся Лукань

умничка и правельно сделаете!!

Aleksandr Kolupaew

верно.

Олеся Лукань

да правда жизни

Юлия Яковец

👍

Олеся Лукань

Любовь – это когда тебя ни с кем не сравнивают, потому что точно знают, что лучше тебя нет и не может быть...
И нет цены тем, кто любит нас такими, какие мы есть!

Иногда, для того, чтобы быть счастливым, человеку нужно услышать лишь
три слова...И это не фраза "Я люблю тебя!", которую все говорят налево и
направо... А слова: "Ты нужна мне".

Юлия Яковец

ДА ТОЧНО...НО ЛЮБОВЬ ЛЮДИ ВЫПАЧКАЛИ ЭТО СЛОВО.ОНО КАКОЕ ТО ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ СТАЛО

Олеся Лукань

Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить... Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять...

Юлия Яковец

👧 👨 👌 👍 ТОЧНО О НАС

Олеся Лукань

ну да .. так и есть ...