Конь Впальто

obsuzhday.com/q/99422292
тут начало виновников взрыва Керченского моста
Вот и дождались виновных
Сегодня уволили (http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202210240016) замминистра транспорта РФ Александра Суханова, который отвечал за безопасность Крымского моста.
это только начало

–5
Ответы
Николай

слушай кобыла горбатая ты ещё не поняла что свет выключают всё чаще это по причине как раз теракта на Крымсҡом мосту вы все виновны в этом вот вас дебильных и наказывают , а отстранение от должности главы безопасности это стандартная процедура , допустил , не отреагировал плохо исполнил обязанности

Эвелина

Да кто ж бы сомневался ,они ж с самого начала сказали что везли то ли порох,то ли снаряды и машина загорелась .

Конь Впальто

в машине взрыв поверхностный, он мог разорвать только машину и поцарапать асфальт не более

Эвелина

Там было пламя,я видела самую первую картинку ,машина ехала очень быстро и шлейф пламени и дыма ..

Конь Впальто

я тоже видел и взрыв метров за 30 перед машиной

Эвелина

Вот как? Я не видела ..значит я уже смотрела позже ..

Конь Впальто

а ты пересмотри внимательно

Эвелина

Хорошо

Григорий Карпенко

Привет животное! А среди коней пидарастия бывает? Бывает конь с яйцами, а бывает значит и без. Прикольно!

Макс Янов 🇷🇺

Тебе какая печаль, конык?

Макс Янов 🇷🇺

🤦‍♂️ И почему ты не в окопе?..

Конь Впальто

обьясни что оно значит

Макс Янов 🇷🇺

Уже выше объяснил. И кто тебе сказал, что вера и знание - противоположности? Знание - это ВЕРа, которая проВЕРена.

Конь Впальто

с дебилом разговаривать - себя не уважать

Макс Янов 🇷🇺

Точно. Просто, Я надеялся, что ты УЖЕ не дебил. Но - ошибся.

Василий Толстихин

а ты то чего обоссался?

Фариз Мухаметдинов

😄