ვასო წილოსანი

С женщиной не может быть легко! 🖼Не для того ребро из плоти рвали...))

Ответы
Оксана Алферова

Ой, крику столько подняли.. ребро-ребро.. носятся с ним, как с писаной торбой. Не хребет же?!))

ვასო წილოსანი

Хребет после загса! Ведь трон женщини на шее мужа! ))))))🖼

Оксана Алферова

Хлипкие какие-то эти шеи))

ვასო წილოსანი

Ребро для усиления не хватает )))))

Оксана Алферова

Недоработка. Техническая. Титановые шарниры нужны были)))

ვასო წილოსანი

Мужчина был с начала идеалним а женщина нет, чтобы было ньичя бог у нас отнял ребро )))))))))

Оксана Алферова

Вот размышляю, что в тебя воткнуть: вилку, нож или дополнительное ребро, чтобы не ощущал его острую нехватку и перестал цепляться к бедным девочкам?)))

ვასო წილოსანი

Я не цепляюс ! Благодаря мне они получают вдохновение)))🖼

Роман Смирнов

считал я ребра нифига пидманули всех евреи ❗ не из них сделаны наши девченки ⁉️

Ве
Вера.

🖼

Александр Седловский

Из нас ребро рвали, чтобы создать нам же проблемы, а потом еще и Беса в ребро сунули, так сказать на замену. А чего же Вы, женщины теперь от нас хотите? Бес в ребро не по нашей воле, а ради ВАС!!!!

Ве
Вера.

И чего мы хотим от вас 🤔

Александр Седловский

Как в той песне - футбол на фиг, и зарплату без заначки, и тещу - мамой, и одну лишь любил!!!! А никак не получается!!! Вместо ребра бес в нас по вашей милости сидит

Лора *******

🙂

Людмила Канивец

😀