Александр

Читаю поздравление - Желаю счастья и взаимной любви. - это что прикол такой или с головой проблема ? Где любовь там и счастье

Ответы
Анжела Бызгу

Я думаю, людям нравится, когда они получают основные и производные пожелания, поставленные в один ряд..................когда я поздравляю людей и просто желаю им счастья.........они вопрошающе смотрят на меня, и кажется ждут продолжения поздравительной тирады как минимум в традиционном контексте........счастья здоровья, удачи, любви...........просто сегодняшняя жизнь не балует людей положительными эмоциями.............а поздравления - это внимание, которое приятно..........

Александр

совершенно верно, счастливому ничего не надо 👍🌹

Ду
Дульсинея

любовь есть, но постоянно что то происходит, то колесо проколол, то навес упал, то ногу подвернул, то проездной потерял и т.д и т.п. и от этого как то не очень и счастье, хоть любви лопатой))) С головой проблема у того кто этого не понимает и мыслит плоско....

Александр

У многих счастье впереди,
У многих оно спереди.
Но всем прекрасного пути,
Иди вперёд и не грусти,
Ждёт счастье, если верите.
Кому то дарит счастье Бог,
А кто то ищет между ног.
Приходит озаренье,
Всегда от наслажденья.

Ду
Дульсинея

мдя....подзапущено всё...🙄

Айказ Саркисов

НЕ ВСЕГДА.

Александр

Как часто говорят о счастье,
Спросите, смогут рассказать.
А то всего порывы страсти,
И временная благодать.

У страсти есть свои пределы,
Живет там радость не всегда.
И счастья свет, в том то и дело.
Ей не увидеть никогда.

Ма
Марта

Порой люди думают, что счастье в достатке. Как говорит "дом, полная чаша". Но очень часто в тако доме нет любви. Потому так и желают.

Александр

У многих счастье впереди,
У многих оно спереди.
Но всем прекрасного пути,
Иди вперёд и не грусти,
Ждёт счастье, если верите.
Кому то дарит счастье Бог,
А кто то ищет между ног.
Приходит озаренье,
Всегда от наслажденья.

Алина Васильева

ТЫ ЗНАЕШЬ. НЕ ВСЕГДА! ВОТ ДЛЯ ТЕБЯ ЛЮБОВЬ ЭТО СЧАСТЬЕ, ВЕРЮ ТЕБЕ. А ДЛЯ МНОГИХ ПО РАЗНОМУ

Александр

Любовь, как солнце, согревает всех, клиентов для себя не выбирает, а ЭГО выбирает, для собственных утех, да только многие от той любви страдают

Алина Васильева

https://zen.yandex.ru/media/id/5bfd5a97bddd2800abc15056/chto-takoe-liubov-kratko-i-iasno-7-stadii-liubvi-5c01927ff057fa0448dea8f4 Я согласна с тобой

Alisa Warshavsky

Наверное , имелась ввиду, удача!... Не все умеют правильно озвучивать свои идеи!...

Ендурин 15

а несчастная любовь. он любит а она другого. или она любит его а он деньги

Александр

страсть, не любовь

Ендурин 15

ну что вы ...страсть это гормон. ему в принципе все одно куда излиться....а любовь это болезнь признанная даже ВОЗ

Александр

ебля не любовь

Ендурин 15

ну вот как вам не ….. дети кругом

Ирина Кондрашова

Верно желают. Если любовь не взаимная, это одна боль

Ирина Кондрашова

А для Вас главное самому любить?

Александр

Ирина Кондрашова

Эго и любовь... Вы разделили?

Александр

все приехали

Ирина Кондрашова

Вы так считаете

Гр
Грейсвандир

...счастье может быть без любви, а любовь - несчастна)

Александр

Ми
Мир))

Не всегда любовь это счастье.иногда это наказание

Александр

вы о страсти, похоти и разврате, я о любви, разница есть

Ми
Мир))

И что они герои теперь?

Lena Lubaia

счастье как бы прилагается к взаимной любви

Александр

😟 Любовь, как солнце, согревает всех, клиентов для себя не выбирает, а ЭГО выбирает, для собственных утех, да только многие от той любви страдают

Lena Lubaia

И всё это - жизнь

Александр

👍 в эгоизме без любви

Lena Lubaia

надо стремиться к миру и любви

~E
~ Eva Lansca ~

Где любовь , там и счастье бывает не всегда

Александр

Любовь Авдеева

Без взаимной любви - только слёзы...

Александр

они связаны до тех пор пока кому то от кого то что то надо

Любовь Авдеева

Любовь или есть, или ее нет, а когда "кому-то от кого-то что то надо", называется по-другому, как раз эгоизмом зовётся

Александр

вас морг вылечит

Любовь Авдеева

Благодарю! Вас тоже!

Александр

я со смертью давно знаком, поэтому масло он навоза отличаю

Ал
Алена

Та то просто пустые дежурные фразы

Даль Светлая

бывает, что и нет счастья от любви

Александр

от какой любви , Любовь, как солнце, согревает всех, клиентов для себя не выбирает, а ЭГО выбирает, для собственных утех, да только многие от той любви страдают

Даль Светлая

это в идеале... но бывают разные ситуации

Светлана

Так радуйся,люби и будь счастлив.

Александр

👍 заметно, эгоистичная любовь не у вас одной

Светлана

Конечно. У тебя её завались.

Александр

я что себя святым назвал что ли, а пишете что ум имеете 😟

Светлана

Даже будь у меня ум, ты никогда его не признаешь. Потому что твоё эго этого не допустит.

Sekach Dev

Не надо... хорошие слова же...

Александр

кошмар, о каком тогда счастье речь

Тамара Нелаева

Ну какие вы придирчивые.

Александр

можно сказать - Будь счастлив. - и этим все сказано

Тамара Нелаева

Ну ладно. В следующий раз учтем.

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, не всегда.

Александр

всегда, Любовь, как солнце, согревает всех, клиентов для себя не выбирает, а ЭГО выбирает, для собственных утех, да только многие от той любви страдают

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Юл
Юлечка

нормально все

Елена Аверьянова

Ой, не всегда

Александр

что счастливому надо для счастья , Любовь, как солнце, согревает всех, клиентов для себя не выбирает, а ЭГО выбирает, для собственных утех, да только многие от той любви страдают