НЕ
Никита Елисеев

Захочет ли женщина,вкусившая прелести свободной любви,отказаться от них в пользу стирки,уборки,готовка замужем?

Ответы
Бо
Бока

отец погиб молодым. мать очень переживала, а потом ей это положение понравилось: что хочу, то и клочу. все предложения брака отвергала, а её дела хозяйственные мне приходилось выполнять даже когда я жил отдельно от неё-в посёлке жили

Юлия Морозова

Свободная брат это далеко не для всех женщин ну и не всегда удовлетворение приносит. Так что....основная масса все равно придется моногамии. И если она будет работать, то стирку, уборку и готовку вы должны разделить на двоих

Виктор Алексеенков

Сейчас так все легко

Юлия Морозова

Стирать да, и если посудомойка есть, то и тут легко, а готовить, смотря из чего и для кого 🙂

Виктор Алексеенков

и это не трудно,навалом полуфабрикатов вкусных и питательных....

Виталина

свободная любовь.... Типа как поезд. каждый раз - новый. Нормальный мужчина таких отношений долго не будет терпеть. А женатые - то не прелести... чужого мужа хотеть

Надежда Тихонова

Пока молода и внешность ништяк,то вряд ли.А ,образумившись,уже не так просто будет найти путёвого спутника-годы наложат свой отпечаток.

Татьяна Морозова

прелести свободной любви познаются значительно позже, а всё остальное если и вошло то это на генетическом уровне

Жа
Жанна

Стирка автомат, уборка клининговая компания, готовка для любимых- это удовольствие, что делать со свободой?

Ле
Леха

а от свободы до обратного недолго подумайте

Жа
Жанна

Вот и получилась орбита

Рушания Дубровина

Захочет . Если зАМужем почувствует себя , как мышь на солдатской кухне . Тепло , сытно и не страшно .

Св
Светлана

Вспомните "Любовь и голуби", Василий, я и пироги научусь печь, и выражение мне нравится Ешкин кот.

НЕ
Никита Елисеев

Ну это же кино)))) И вообще прямо скажем-лубок))))

Св
Светлана

Влюблённая женщина способна на все.

Ann Richter

захочет если он настоящий мужчина а стирку готовку и уборку можно располовинить на двоих)

Mарго Беккер

Если стОит он того-возможно и захочет...И на *старушку-бывает прорушка*!😛🤷‍♀️

Ма
Майра

Подруга 10 лет после развода вдосталь наслалившаяся свободой в прошлом году вышла замуж

Ро
Роксана

При чем тут свободная любовь? Надо говорить прелести свободной жизни.

Фотиния

в том случае если мужчина,будет ценить.то что она делает для него...

Арина Богуславски

Не знаю. Если для нее важны семейные ценности, то да.И любовь.😊

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А если женщина одна. , то она не стирает , не говорит , не убирает ?

Марина

Если она это все найдет в своем мужчине,почему бы и нет🙂

НЕ
Никита Елисеев

Это все?Что ,Марина?)))

Марина

А что ещё,ах да забыла)))) должна быть влюблена без памяти)))

НЕ
Никита Елисеев

))))Вот!!!Когда влюблена,тогда "это все" уже и не важно.🌹

Марина

Согласна))) С любимым и рай в шалаше😇✌️

Любовь Золотарева

А кто же ей готовит, убирает, стирает при свободной любви?!

Ольга*** ***

Нет никакой прелести в свободной любви. И любви такой нет

НЕ
Никита Елисеев

Как-то совсем скучно,Оля...😢

Ольга*** ***

Лучше один единственный, чем собирать всех подряд...каждому свое)

НЕ
Никита Елисеев

Как вас в крайности кидает,Оля.)))))Или единственный ,или всех подряд???)))

Ольга*** ***

Вы правы! Такая вот...

Скорпион Иванович

Никита, ну ты и насекомое, неужели не видишь большего?

Св
Светлана

Все зависит от жизненых ценностей той самой женщины)