Та
Татьяна

Любой вороне поздно или рано, Господь пошлет кусочек пармезана.. Проблема, собственно, лишь в том, что все хотят сейчас, а не потом... Вы терпеливы?

Ответы
Лариса Бехбудова

Надо убрать спешку -это зацепка за результат . Главное ведь удовольствие от процесса , на энергии которой строится все. Тогда оно умножается в в несколько раз и создания условие , чтобы в будущем происходило то, что будет доставлять нам еще большее удовольствие . Поэтому важно не спешить , но и масштабно мечать . Что означает иметь выше готовность это принять и кайфовать от большего. А то многие программы из детства не позволяют нам достигать большего потому что имеют ограничительные установки.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! У Вас великолепное чувство тонкого Юмора! Позвольте сделать Вам свой поэтический подарок, посвящённый Вашему Имени: ВАМ ПОВЕЗЛО СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ. ВЕДЬ ЭТО - ПРАВО БЛАГОДАТЬ! ДВА РАЗА В ГОД ВАМ ПРИСЫЛАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! В ТАТЬЯНИН ДЕНЬ И В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОПЯТЬ!"

Олег Котлов

Ворона на ветке с сыром в клюве. Из кустов лиса с бейсбольной битой, и в прыжке ей по мордасам. Ворона с окровавленным клювом, фигасе, басенку сократили. Терпи не терпуй, всё равно получишь... орден. Мне 57 лет. А ещё 5-летку прилепили.

Василий Ушаков

Вот, хохма будет, коль увижу :
Ворона лопухнёт момент,
И камышовый кот в атаке
Прихватит птичку на обед.
Когда клыки на тощей шейке
Сомкнутся с хрустом, как капкан,
С небес вороне некто сбросит
Кусочек сыра пармезан.

Артур К

не пормезане суть а в том как вороне с ним поступить ведь можно показать чтоб лес замлел какая честь досталась ей ..потом не важно где же сыр .зато она .но так мила и хороша .причем здесь сыр и вы весь мир.

Александра Иванова

Зачем нервничать из за того, что изменить невозможно. Со своей стороны надо предпринимать шаги своей мечте навстречу, а вот сбудется она или нет, это уже как судьба сложится или Бог распорядится.

Во
Володя

Женщины тоже ведь циститом болеют, а мужчины простатитом. От правильного питания зависит нормальное функционирования мочеиспускательной системы человека. Так что нужно все вовремя делать!

Андрей Нюнько

Хорошо сказано, возьму высказывание на вооружение. Ели хотеть чего нибудь добиться, то обязательно придется потерпеть. Удача не приходит сразу. Вывод делайте сами и удачи Вам во всем.

Сергей

Такая тварь летает низко,
Ей подойдёт и сыр Российский
И с сыром, в общем не проблема, Мне ж подойдёт такая схема:
Коли лисица подо мной.
То клюве сыр держи, не пой...

Николай Федотов

мы терпеливы а как же быть если у вас приливы.вы что ж сожрете сыр и до свидание зачем такое вот свидание я знаете ль копейку берегу и к вам прийти я не могу

Михаил Гагарин

В любом случае, чтобы получить желаемое, необходимо терпение , упорство и труд. Мудрая пословица гласит == БЕЗ ТРУДА- НЕ ВЫНЕШЬ РЫБКИ ИЗ ПРУДА==

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀оригинальное название... пармиджано-реджано🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀🧀

Ша
Шамсуддин

Мусульмане говорят так, рожай, а Всевышний без куска хлеба не оставит, а от атеистов только и слышно зачем мне спиногрызы и лишние рты.

Viktor Dratch

Уж лучше Рокшфора, на его парфум сбежится больше халявчиков и будет возможность внутриутробно посмеяться не открывая рта....

Михаил Разумовский

К любому ворону поздно,или рано придет великодушная Татьяна и принесет кусочек пармезана,а может и не только пармезана...

Евгений Говорунов

смотря в чем? хотя мне бы сейчас много чего не помешало например денег ,только взять их не где на работу пока не устроился

Сергей Левченко

А может и кусок голландского сырку и небольшую баночку медку😀шучу Татьяна, хорошего настроения вам. 🙂

Та
Татьяна

И Вам

Сергей Левченко

Спасибо мадам! 🙂

Ел
Елена

уж лучше пармезану...с Наступающим!

Светлана Глебова

Скорее нет. Вы совершенно правы, терпение , вернее, терпеливость, как черта характера, это очень здорово.

Людмила Петрова

У одного хорошего поэта были строки, помню:
Неужто так вот, со спокойным видом,
Единственная жизнь пройдёт моя,
Где я терпел, ничем себя не выдал,
Как будто жил на свете и не я?

Нина Архипова

Нет. Но я могу управлять своими чувствами и подождать подходящего момента, сдерживая своё нетерпение.

Геннадий Коновалов

И каждая ворона поймёт
Что пармезан уже не тот
И каждый поймёт таракан
Ворона украла наш пармезан.