Ty
Tycя

Человеческий глаз очень чувствителен, он способен в темноте разглядеть пламя свечи на расстоянии 20 км 🖼 Но почему-то не в силах Бля.... разглядеть нормального мужика среди ЧУДАКОВ с буквы М!!???

Ответы · страница 4
Иной Никто

про разглядывание пламени свечи на расстоянии двадцати километров... сами проверяли?😆

Ty
Tycя

Во во если видно, то Мужик 🤭🤭🤭🤭

Иной Никто

если видно... то надо начинать со смотрящего.🤣😂🤣😂

Ty
Tycя

Неть ничего кроме свечи не вижу

Иной Никто

и смотрите на свечку, и радуйтесь своей супер-верной сущности.🤣😂🤣

Иной Никто

хотя М. и сидит внутри Ж...🤣 продолжайте смотреть на ту свечку в том самом своём месте.😂🤣😂 и пока.😹

Bender Bending Rodriguez

🖼 вот пока такие селфи будут, такая тенденция будет продолжаться

Ty
Tycя

Ой какой большой......чаще всего, по статистике, эту фразу слышит Паук 😍😍😂😂😂

Bender Bending Rodriguez

а мышь?

Ty
Tycя

Нет, там просто визг😂😂😂

Лион Васькин

Может быть он просто смотрит не в ту сторону? Или смотрит вдаль, а нормальные мужики рядом?

Ty
Tycя

Всё может быть, никак угадать не могу

Лион Васькин

Это работа для ума. Напрягите его немного и не смотрите вдаль. Чаще всего тот, кто Вам нужен оказывается совсем рядом.

Лион Васькин

Пожалуйста. Главное постарайтесь им воспользоваться.

Лион Васькин

Давайте, давайте и Бог Вам в помощь.

Ма
Массажист

Потому что сначала надо самой стать нормальным человеком,тогда всё разглядишь нормально

Ма
Массажист

Думаю точно

Александр Бабаев

Люди с буквы М это чёрные дыры, а свеча это луч света в тёмном царстве ! Вот и всё различие!

Александр Бабаев

главное не вступить/наступить туда

Александр Бабаев

Нет, главное - оставаться самим собой. Умный поймёт, а дураку не докажешь !!!

Ty
Tycя

Тоже верно))) но доказать что-то другому человеку очень тяжело

Александр Бабаев

можно потратить полжизни доказывая какую-то мелочь, а он потом тебе скажет НУ И ЧТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ty
Tycя

Поэтому я этого не делаю)))) или очень редко

Александр Бабаев

Ни когда не спорьте с дураками

Александр Бабаев

умный поймет, а дураку не докажешь!

Виктор Майков

Но почему так бывает, нельзя разглядеть среди нормальных женщин, подлых и корыстных С...!!!

Вадим Потёмкин

Ответ – в самом вопросе. Найдёшь ли ты в тёмной комнате отсутствующую там чёрную кошку?..

Ty
Tycя

Да ну, думаю глаз устал. Отдохнуть Надо

Се
Сергей

Глаз это датчик и что он не видит знает только мозг. Вот что мозг придумал, то и дорисовал

Александр Максимов

Если Он затуманенный штукатуркой, цапками и амбициями, то он не в состоянии разглядеть!!

Александр Максимов

Ну и где?

Александр Максимов

Должно быть в карманах!

Александр Максимов

Так у меня есть!

Александр Максимов

Спасибо, принимаю вашу молитву!

Александр Максимов

И вам сторицей!

Николай Павлов

Изображение передаётся в мозг для дальнейшей "обработки". А если некуда передавать, то...

Ty
Tycя

А если мозг не успевает за глазами....Вас давно не было видно

Николай Павлов

Бывает, что и так. Надо тренироваться. Гулял.

Ty
Tycя

Спасибо я решила отдохнуть

Сергей Пилюгин

Наверно потому, что все мужики в поле, а полей осталось мало, как и пресловутых мужиков.

Ty
Tycя

🤭

Александр Дубовой

Хитрые они эти самые ЧУДАКИ с буквы М🙂 Прикидываются чудаками с буквы Ч🙂

Александр Дубовой

Один раз картошку сам пожарил. Брату понравилось. Больше мама не жарила. Моя это была забота. У меня оказывается вкусней получалась.

Иногда-Никогда

Нам остается верить наслово😊

Ty
Tycя

У меня у подруги муж та пироги печь научился, она каждый раз говорит что вкуснее ничего не ела. с годами очень вкусно стало выходить. 😆

Александр Дубовой

Щас я разбаловался... Только чистить ее могу и мыть... 😌 Картошку эту самую🙂

Иногда-Никогда

Разбаловался.. Это точно😏

Erik

Я думаю все люди ищут или находят человека ровнее себя,,,,Цитата из 16-ого века...🙂

Дина Балушевская

Нужно было в школе физкультуру не прогуливать?! Там через козла учили перепрыгивать

Ty
Tycя

По физической культуре 5 было я в высоту могу, только поздно замечаешь....

Ирина Масленицына

Наверное, эти глазки не в ту сторону смотрят.)) Мужики роятся где-то в других местах.))

Геннадий Зернов

Потому что они ничего не излучают, а только поглощают все нормальное вокруг себя.

Владимир Наумов-Шаусов

Не только у Вас такое. У всех такое.

Ty
Tycя

Так я Хочу чтобы у всех хорошо

Владимир Наумов-Шаусов

Туся, это не от людей зависит.

Владимир Наумов-Шаусов

Конечно, плохо.🌹🙂

Геннадий Зернов

Владимир все зависит только от людей, не надо заводить наивных и доверчивых в заблуждение.

Не
Нейрон

От матери природы ,вот я узбек смотрю на тебя красивые глаза обманчиво,так ли это?

Ty
Tycя

Конечно так, мне веры нет....но никто не верит в это

Не
Нейрон

Опять ты Леонид( у нас узбеков личит Шерзод) 🤣

Леонид Шестаков

чествовали офтальмолога и разместили его портрет в зрачке глаза, нарисованного на большом листе ватмана... когда он это увидел, то воскликнул:
- хорошо, что я не гинеколог!....

Ty
Tycя

Но посмотреть то может))))

Sergey Bayazitov

Дааа.... непросто увидеть чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если её там NET )))

Ty
Tycя

Каждый хочет быть лучшим на Свете 😂

Sergey Bayazitov

особенно. если затусить вместе с Тусей и со Светой в тридэ, то тут уж точно придётся соответствовать, чтобы оправдать такое вдохновение со всеми земными и неземными радостями и счастливым и бесконечным концом )))

Ty
Tycя

Неее я только посмотреть))))) не люблю массовость в постели

Sergey Bayazitov

ну это даааа на любителя )))

Sergey Bayazitov

тогда будем проводить занятия по индивидуальной программе )))

Александр Иванович

Да патамушта нет поллитры, а по сему такой эффект!!!!!!!Но вы можете исправить!!!!!!

Ty
Tycя

Ой спасибо)))) это тоже как приятное .....

Александр Иванович

Да патамушта так оно и есть. И красота видна явно и душа необыкновенная!

Ty
Tycя

Это вы по фото определили, не верьте глазам

Ty
Tycя

Всё знать нельзя, не интересно жить

Александр Иванович

Наоборот!!!!Так и хочется совать нос во всё тайное и непознанное и вдвоём интереснее.

Александр Небогатиков

А, кто по вашему мнению нормальный мужик. По каким критериям вы его оцениваете.

Ty
Tycя

Мужчина который держит слово , не истерит, не агрессивен, не ленив.... умеет любить

Александр Небогатиков

Хорошо любить женщину, которая это ценит. А, что делать если влюбился, простите за выражение, в б..ь?

Ty
Tycя

Это не значит что она это не ценит, но вы знали кого полюбили.. человека невозможно переделать

Александр Небогатиков

Да вы правы. Как говорят б.. она и в Африке б...

Ty
Tycя

Согласна....но полюбили за что-то

Александр Небогатиков

Человек, какой он есть на самом деле открывается со временем, т.к. можно очень хорошо скрывать свою истинную суть. Если любишь не должно быть обмана, предательства, измен. Говорят надо забыть прошлое и жить по новому. Только прошлое всегда догоняет. Порочные поступки сидят у человека в подсознании и нет, нет да вылезают наружу. И самое мерзкое, когда любовь пытаются измазать грязью.

Ty
Tycя

Человек не меняется, когда мы любим мы идеализируем, не обращаем внимание на какие-то поступки или действия.... Но когда-то это проходит...Нельзя давать посторонним людям лезть и пачкать