Ty
Tycя

Человеческий глаз очень чувствителен, он способен в темноте разглядеть пламя свечи на расстоянии 20 км 🖼 Но почему-то не в силах Бля.... разглядеть нормального мужика среди ЧУДАКОВ с буквы М!!???

Ответы · страница 6
Татьяна Морозова

если ты начинаешь с БЛЯ,,,, то кроме как на МУ,,, ничего не прилипнет

Ty
Tycя

Думаете надо поменять стратегию, так накипело

Александр Борисов

Пока не поживёшь - человека не узнаешь( к женщинам тоже относится)

Александр Борисов

Кто ищет - тот всегда найдёт( само собой не придёт)

Ли Хайм

Для этого нужно больше, чем просто глаз; нужны извилины в мозгу.

Ty
Tycя

Мозг не успевает за глазами

Ли Хайм

Глаза - это рецеторы мозга.

Ве
Веселый

Потому что фильтр отбора сломался когда Амур из лука выстрелил

Ty
Tycя

😂😂😂😂в опу попал

Osten Dzen

ЭТО КАК РАЗ И УКАЗЫВАЕТ НА НЕ СОВЕРШЕНСТВО ОРГАНОВ ВОСПРИЯТИЯ.

Osten Dzen

есть сенсорные органы восприятия, типа шишковидной железы, но там развитие необходимо, так же разум как таковой, тоже может определяться как система восприятия- шестое чувство, скажем так

Ty
Tycя

К сожалению у меня нет третьего глаза и шестого чувства. Есть чуйка, которая иногда срабатывает на неприятности

Ty
Tycя

Но сейчас всё спит, значит будет всё хорошо.....

Ва
Вадим

Это не глаз, а Ваш мозг не может отличить мудака от нормального

Ty
Tycя

Мозг за глазом не успевает

Ва
Вадим

Тренируйте, напрягайте свой мозг.

Сергей Чертовских

Да он-то разглядит, только решение принимает к сожалению не он.

Ty
Tycя

😂😂😂😂 но он напрямую учавствует

Александр Уколов

так глаз то ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ! блядским глазом то вообще поди горе!

Александр Уколов

ну если всех в люди записывать...

Ty
Tycя

Почему так жестоко. Они тоже Люди

Александр Уколов

боюсь даже подумать откуда вы это знаете...

Ty
Tycя

Знакомых много, живу давно. Лучше не думайте о плохом, портит нервы

Геннадий Коновалов

Дезинформация! Все мужики нормальные! Вам зрение лечить надо.

Геннадий Коновалов

Мутное число. Чернику ешьте.

Валерий

На кого ваш мозг заточен то вы и выбираете!!!при чем тут глаз?))

Ty
Tycя

Мозг за глазом не успевает

Andrey Matusin

У меня все тоже самое, только с женщинами. Все хорошие заняты.

Вячеслав

Нормальную женщину в наше время и двумя глазами не отыскать.

Ал
Александр

Чудак чудака видит из далека😂 не парьтесь это не лечитсчя

Ал
Александр

Охх,жаль,что это уже ни рыбаки!

Den M'jakishew

В этом не глаза виноваты,а отсутствие логического мышления

Ty
Tycя

Логика в этом не помощница

Рафидин Меджидов

Прицел сбился,поправку на воз....,нет на ветер делай.........😉

Ty
Tycя

Баллистика, мне рассказали

Рафидин Меджидов

Разглядишь,если рассказали о терминах полёта пули........😉🌹

Ty
Tycя

🍎пока только направление указали

Рафидин Меджидов

Ну, и вперёд,к той свече,по пути найдёшь.......🌹

Валерий

Просто к глазу надо еще и мозг подключать. а не только тело.

Ty
Tycя

Не успевает мозг за глазом, потом и мучаюсь

Валерий

Значить не туда глаз смотрит. попробуй с закрытыми глазами прислушиваться к себе или смотреть в глаза внимательно при общении и следить за мимикой движений человека с которым общаешься. А потом анализируйте полученное.

Валерий

Не за что. советы всегда легко давать. Правда в жизни стараюсь сам так поступать и как выяснилось за частую прав. Просто по жизни пришлось много общаться с людьми. последние 6 лет в армии служил кадровиком и мне нельзя было ошибиться в подборе личного состава.

Великий Каа

Свечку с 20 км тоже не увидит, так что не парься по пустякам

Великий Каа

Вот и я про что, а сейчас, как узнать, хорошо человек горит или нет...

Ty
Tycя

Ну тогда раз опытный чего бояться

Великий Каа

да и кроме того, время хочется провести как то по своему

Великий Каа

Но почему одному, просто время хочется провести хо-ро-шо

Ty
Tycя

Это замечательно, тогда ищите компанию

Владимир Михеев

ТРУДНО СЕЙЧАС С НОРМАЛЬНЫМИ МУЖИКАМИ. ВРЕМЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Владимир Михеев

НО НУЖНО СТАРАТЬСЯ. НЙДЕТЕ КТО ВАМ НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО

Юрий Барденков

не глазом а посредством глаза на мир смотреть умеет разум

Владимир Морарь

а как можно разглядеть нормального мужика сидя на диване