& Да Я Такая &
& Да Я Такая &

Что делать если собака хозяина перестала слушаться .нельзя привязать рычит .

434
52
0
Ответы
Виктор Кингисепп- Гуревич
Виктор Кингисепп- Гуревич

У меня Алабай как только перестает слушаться и выполнять команды . я беру палку и учу его после этого он месяцев 5-6 шелковый и все понимает с полуслова

11
0
Виктор Кингисепп- Гуревич
Виктор Кингисепп- Гуревич

надо ее поучить, дворяне умные собаки, нельзя давать брать верх над хозяином

1
& Да Я Такая &
& Да Я Такая &

Да надо .но как со своей боязнью мне быть .

1
Виктор Кингисепп- Гуревич
Виктор Кингисепп- Гуревич

а вы в инете почитайте как собаку приучить к послушанию. мужику проще взял в руки палку и показал кто хозяин. Я его учу . а он меня все равно любит. У меня есть еще такса девочка, та от меня вообще без ума , я когда прихожу так радуется аж со скулением и танцами, но когда хулиганит я ее тоже ругаю

1
& Да Я Такая &
& Да Я Такая &

Понятно спасибо

1
Олег Васильев
Олег Васильев

Голод лучший воспитатель в таких случаях.. Пусть поголодает.. Еду давать,только после того ,как сами поедите,пусть знает своё социальное место..

0
0
Андрей Берзенин
Андрей Берзенин

Собака не могла вдруг перестать слушаться. Либо течка, если сука, либо , если кобель, рядом недалеко течная сука, либо болезнь

0
0
Св
Светояръ

Показывать ей хозяина. Если крупных или бойцовских пород, то тем более нельзя баловать, нужна жесткость в воспитании

0
0
Саша Р.
Саша Р.

Она "ищет вожака". Осторожно - может вожака она в Вас уже не видит. Нужно грамотное применение силы.

0
0
Кот Макси
Кот Макси

Сильно избить. Палкой или голыми руками. Лучше руками - тогда он признает силу. Иначе никак!

9
0
& Да Я Такая &
& Да Я Такая &

Я и неисобиралась бить .я сама его боюсь .бить а тем более убивать не хочу .мне бы его привязать и все

1
Кот Макси
Кот Макси

Если просто так - не бойтесь и побить - дубиной или толстым шлангом. Надо, чтоб он знал!

1
& Да Я Такая &
& Да Я Такая &

Понятно

1
Кот Макси
Кот Макси

Что?

1
& Да Я Такая &
& Да Я Такая &

Что вы написали понятно мне

1
Синигами
Синигами

на это есть серьезная причина... вы били собаку на привези палкой если не вы то ваи детки

6
0
& Да Я Такая &
& Да Я Такая &

Один раз снеговой лопатой хотели загнать в сарайии закрыть.когда не слушалась .не били .

1
Синигами
Синигами

кавказская овчарка либо

1
& Да Я Такая &
& Да Я Такая &

Нет смесь щенком в потеряшке взяли .ну не маленькая выросла.

1
Синигами
Синигами

как выглядит

1
& Да Я Такая &
& Да Я Такая &

Чёрная дворняга .с чем то

1
Синигами
Синигами

понятно

1
Анна
Анна

К кинологу обратиться...должна быть серьезная причина для токого поведения...

0
0
Мусагали Бейсембин
Мусагали Бейсембин

Я побежал, буду часа через 3-4,не забудь приготовить что-нибудь вкучненкое

0
0
Aleksandrъ
Aleksandrъ

??у нас перестала собака слушаться мы ее застрелили .дробями прямо в лоб

0
0
Alex Zuev
Alex Zuev

отдайте к грамотным кинологам на время на воспитание, поможет.

0
0
Леонид
Леонид

если собака кусает руку хозяина , такую собаку пристреливают .

0
0
Алексей Сорокин
Алексей Сорокин

Нужно срочно воспитывать хозяина.... Плохих собак не бывает

1
0
& Да Я Такая &
& Да Я Такая &

Спасибо

1
Ольга Моор
Ольга Моор

Отпиз... Ь показать кто в дрме хозяин но только один раз

7
0
& Да Я Такая &
& Да Я Такая &

Если бы маленькая была

1
Ольга Моор
Ольга Моор

Другова способа незнаю, у меня был пес как кормить так рычит однажды подсыпала корм остатки он куснул схватила за холку и зад и зашвырнула от себя заскулил но рычать перестал испугалась потом он тоже не мелкий

1
& Да Я Такая &
& Да Я Такая &

Я его боюсь панически сейчас .раньше то нет .вся проблема в том что пёс живёт во дворе .прибегает и убегает .когда захочет .

1
Ольга Моор
Ольга Моор

Покажешь страх и все плохо обратись к знающим это опасно

1
& Да Я Такая &
& Да Я Такая &

Понятно

1
Ольга Моор
Ольга Моор

И не тяни, моя дочь всегда боялась собак так на нее нападали даже те которые никогда не проявляли агрессии

1
& Да Я Такая &
& Да Я Такая &

Спасибо понятно

1
Морихэй Уэсиба
Морихэй Уэсиба

Будь бдительна может и лопатой по голове ударить))))

0
0
Assa
Assa

Скорее всего,настало очередь хозяина, слушаться

0
0
Пинфло
Пинфло

один из вас на рассвете должен уйти.......и ветер

0
0
Дм
Дмитрий

Надо ее хороше от@здить и не кормить неделю

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

открыть дверь..и лопатой по жопе--в полет!...

0
0
Ирина Капустина
Ирина Капустина

Может,болит что-то? Или любовь на стороне?

0
0
Следующая страница