Павел Коновалов

Глухому не расскажешь,слепому не покажешь,дебилу не докажешь!!!

Ответы
Сергей Суманеев

26:4 Если отвечаешь глупцу на его глупости, то сам ему уподобляешься.
26:5 А если не отвечаешь глупцу на его глупости, то он возомнит себя мудрецом.
26:6 Что ноги себе отрезать или терпеть насилие - посылать известие через глупца.
26:7 Неровно ступают ноги хромого, так и мудрые изречения в устах глупца.
26:8 То же, что камень к праще привязывать - глупому почести воздавать.
26:9 Как опасна колючая ветка в руках у пьяного, так и мудрое изречение в устах у глупца.
26:10 Что лучник, ранящий всех без разбора, так и тот, кто нанимает глупца или первого встречного.
26:11 Как собака возвращается на свою блевотину, так и глупец повторяет свою глупость.
26:12 Видишь человека, который мнит себя мудрым? Больше надежды на глупого, чем на него. (Притчи. 26:4-12)

Сергей

точно - поэтому даже мне не рассказывайте !!! 🤪🤪🤪

Elchin Tehmezov

Я глухому рассказал, слепому показал, но дебил не исправим )

Валентина Маршакова

И ползком и ползком от них

Светлана Белозерова

🤝☺️