Бо
Борис

Кошки любят своих хозяев...?

Ответы
Юж
Южанка

Моя - да. Она благодарная - когда покормлю вкусно, она подойдет, меня полижет. И когда мне плохо - чувствует. Жалеет.

Бо
Борис

Умница кошка...)

Елена Иванна

О...да...К сожалению моя погибла трагически((((( А вновь кого то заводить уже боюсь...

Елена Иванна

Ну скажем так не всегда...Но тут не об этом...надоест ему котик и скажет забери)))Но сын то дарил от души...Да и котик то чудо)))

Бо
Борис

...Тогда лучше берите себе его сразу, чтобы "малек" не чувствовал себя брошенным потом...

Елена Иванна

Нет...пока не буду...Если уж сам не предложит.Я вообще то предпочитаю кошек...Моя то была чудо из чудес...Сколько приемных котят выкормила и воспитала))) Мама от Бога была...Но!!! с характером...Дульсинея...Дуська звали...

Бо
Борис

Да...

Елена Иванна

Вот так)))

Любовь Литераторова

Они разрешают хозяевам жить с ними. Но привязанность есть . Думаю и любовь тоже

Наталья Андриевских

КОНЕЧНО........КОШКА НИКОГДА НЕ ЛЯЖЕТ СПАТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО НЕ ЛЮБИТ.....

Светлана Бурдуковская

Кошка- она сама по себе... это же доказывать не надо ) все старо как Мир...

Галина Иванова

кошки - любят дом.....😟..😊 😉 а собаки - 😍 хозяев...👍

Наталья Казаченко

Мои любят. Спят со мной и ходят по квартире везде за мной.

Св
Света

Нет..они позволяют себя любить!!!но есть исключения!!

Kirill Kirillov

любят. когда поедят

Св
Света

Или попьют

Лидия Цыгановская

кошки любят себя и комфорт, а хозяев используют...

Нина Яблонская

очень моя когда встречает сына так его обнимает.

Евгения Коваленко

Кошки любят не людей, а отношение к их персонам.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Мария Кыркалова

Кошки позволяют хозяевам любить себя.

Людмила Ваулина

Доброго дня вам Борис! Да, ещё как!

Бо
Борис

Здравствуйте...

Св
Светослава

себя они любят рядом с хозяевами

Наталья Анатольевна

Что-то не так в Вашем вопросе 🙂

Ма
Марта

Если хозяева заботятся о них.

Леди Мила

терпят.. но есть, кто и любит.

Елена Якимова

Они позволяют себя любить.

Наталья Шестакова

Любят, но вида не подают.