Ви
Виктория

Помогли белгородцам зубы дракона?🖼

Ответы
Дедушка Старенький

Некоторым. Участвовавшим в распиле бюджета на их установку. Теперь появилась надежда на новый!

Ви
Виктория

согласна

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Дэн

Чего это за хреновины? Место для ритуалов?

Ви
Виктория

здрасте приехали. Это россияне устанавливают вдоль границ чтобы танки не заехали

Дэн

Ааа, вот оно что, но как-то очень сомнительно что там танки не смогут проехать. Даже по расстоянию между хреновинами. Обычный отмыв бабла, как всегда.

Ви
Виктория

все может быть

Дэн

Да и просто один залп из того же танка по хреновинам, и в путь дорогу. Бессмыслица.

Ви
Виктория

совершенно верно. А как же тратить бюджетные деньги?

Дэн

Способ всегда найдётся) «на дело» например никому ненужный гнилой процессор "Байкал" за 200к рублей! Который так нигде и не использовали в итоге. Множество вариантов потратить у госдуровцев найдётся.

Ви
Виктория

да

Ил
Ильгам

У каждого должны быть свои зубы и мозги

Ви
Виктория

это в идеале.

Ил
Ильгам

Да. Ну и пусть останутся только идеальные...

Кс
Ксения

Русснявым уже ничего не поможет

Na
Natalia

Пора эту хуйню разложить вокруг мавзолея

Ви
Виктория

лучше мавзолей пополнить новым персонажем

Do
Donatas

что это за штуковины ?

Ви
Виктория

ограждение россиянами границ от танков

Do
Donatas

да ладно. хня какая то

Ви
Виктория

введите в поисковик "зубы дракона" и почитайте

Do
Donatas

что то про мировую войну в прошлом тысячелетии.откуда это.что с тех времен что ли

Ви
Виктория

Зубы дракона для россиян производят на шести ...
rbc.ua
https://www.rbc.ua › ... › Война России с Украиной
24 янв. 2023 г. — "Данные различных источников свидетельствуют, что противотанковые укрепления могут изготавливаться как минимум на 6-и предприятиях Беларуси", - ...

Ви
Виктория

введите в поисковик "зубы дракона укрепление"

Arsen Beisenov

Обломали им их)))

Ви
Виктория

ну да

Саша Солдат

Ряд пирамидок)

Ви
Виктория

Белгородская область потратила 10 миллиардов рублей ...
semnasem.org
https://semnasem.org › 2023/03/03 › zasechnaya-cherta
3 мар. 2023 г. — Белгородская область потратила 10 миллиардов рублей на засечную черту — линию обороны на границе с Украиной. Рассказываем, как ее строили и ...

Ви
Виктория

прикинь потратить 10 миллиардов. а танки все равно зашли

Саша Солдат

Гляну)

Кс
Ксения

Русснявым не

Ви
Виктория

😅

Зм
Змей

🤣

Ви
Виктория

😂

Law Abiding Сitizen

👍