Il
Il`gar

🖼
Кто знает; о чем говорят овечьи рожки и почему ангел Бога описывает эти державы, как дракона, а не так , как думают люди - лояльное государство?

Ответы
Остап Бендер

вопрос некорректный. Непонятно что такое овечьи рожки, причем тут дракон? США и Великобритания самые демократические державы мира это всем известно и у них самая сильная экономика. Китай еще добавить. Так что ваше ёрничанье неуместно

Остап Бендер

с Творцом. Я не верю, я знаю. Верить могу лишь любимой женщине любит или не любит. А Господь мне всегда говорит правду

Il
Il`gar

не вижу смысла продолжать.

Остап Бендер

продолжать что? Верить Господу?

Il
Il`gar

ЧТО ЛИБО ОБЪЯСНЯТЬ ТЕБЕ.
СТЕНА
ПРЕДУБЕЖДЕНИЯ.

Остап Бендер

ну если ты включил капс то это уже первый признак неуважения

Alisa Warshavsky

Вот интересно, как реально, Раша извращает абсолютно все, что касается запада и США! При этом потомки и деньги прячут от своей страны, именно там!....

Il
Il`gar

Так если вы считаете что ваш Творец есть..то ГДЕ ОН?
А я про своего Иегову вам скажу: где Он!?

Alisa Warshavsky

Мне неинтересно!

Il
Il`gar

Ну тогда вы рискуете называя такими словами Иегову.

Alisa Warshavsky

Запугивание, не лучший способ общения со мной! Я плевать хотела на твоего иегову, как впрочем и на твои обещания! Насмешил, ей богу! Выглядишь тупицей....

Il
Il`gar

Я пугаю?))))
Ни в коем случае. Констатирую ситуацию в которой вы можете потерять одобрение самого Творца.
Его боятся не нужно, как минимум-уважать. Говоря такое о Творце, вы просто проживете свои дни в пустую и без всякой надежды на будущее.
Я так.. просто говорю о последствиях. Но.. если вы не любите жизнь и вам на все плевать..., то ради Бога.. это лично ваше дело. Всего доброго.
P.S.,если вы так сердиты на Иегову из-за того, что твориться в мире.. то спросите об этом своего творца! Где он?)
Риторический вопрос. Ответа не жду от вас.

Z*
Z *Ирина*

Дракон в современном понимании больше ассоциируется с Китаем.. Чисто традиционная такая ассоциация, исходя из китайских легенд

Il
Il`gar

контекст Библии указывает на Англо-Америку судя по исходу Второй мировой.

Z*
Z *Ирина*

А это интерпретирует кто как хочет.

Il
Il`gar

Контекст мировых условий, происходящем на "арене" указывает на них) Вы ведь не подумаете о Малайзии!?)))))))))))Или может о Грузии))))))))))))))))

Z*
Z *Ирина*

А почему бы и нет? Тем более зимой всегда думаю о Малайзии и о Грузии. Особенно на автобусных остановках 🥳🤣

Il
Il`gar

))))))))))))))))))))))

Вера Сергеевна-V

Жертвоприношения ангелу стало быть было ))

Сергей Евдокимов

"...ангел Бога описывает..." - 😆 - УЖЕ смешно!

Il
Il`gar

не надорвись)

Al
Ali

эти государства столько бед миру нанесли

Il
Il`gar

Да,согласен.
Даниил 2:44: И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно,

Мелания

Потому что у них сущность дракона

Il
Il`gar

И это видит Бог,а люди видят только рожки)

Бастиан

Так придумали евреи.

Бастиан

Куда?

Il
Il`gar

в никуда.

Бастиан

И снова эти аргументы!😂

Il
Il`gar

получай удовольствие. пока есть такая возможность.
и хватит "словесный понос."

Бастиан

Поносите тут вы и ваша бестолковая, необразованная, мракобесная братия.

Ва
Василий

.....................................

Doctor Faust

Люди какой страны?

Doctor Faust

სალამი, საქართველო!

Il
Il`gar

Гагимарджос дзма))))))Русетши цховроб?

Doctor Faust

Привет, Грузии!

Il
Il`gar

Привет!

Doctor Faust

✊