Ирина

молодая женщина замужем.хочет расстаться с мужем ,потому что другой зовет ее с собой в Москву.муж порядочний стабильный человек.должна ли мать девушки вмешиваться и поговорить с новоявленным женихом??!

Ответы
Dunkan Kan

Мать прожила свою жизнь так как хотела, так пусть позволит и дочке покувыркаться, молодость глупа, не покувыркаешься не поймёшь, слова тут бессмысленны и непонятны, останутся только обиды, понятно желание матери оградить свое дитя от своих ошибок, но ведь уже бывали случаи, когда дочь становилась смертельным врагом, считая мать виновной во всех своих бедах!((

Николай Серегин

Нда,в свое время,в 90-е мою молодую жену звал жить во Флориду,там у него дом, один американец,причем обеспечивал обучение в элитной закрытой школе в Америке двум моим детям...Она отказалась...А тут какая то Москва....Я бы с такой девушкой развелся,если она польстилась на такое...

Ирина

детей нет

Николай Серегин

Дело не в детях,а в женщине....

Ирина

она никуда не собирается говорит..

Николай Серегин

Тогда какие проблемы?Зачем с кем то разговаривать. Их дело предложить,наше дело отказаться...)))))

Ярослав Русланович

О чем с ним разговаривать? Если мать порядочная, то должна бедному мужу рассказать, что хреново дочь воспитала, потому что жена его обманывает с другим. Таких женщин сразу выписывать нужно.Пусть валит в Москву. Потом обратно ещё захочет, а поздно будет.

Ирина

ое

Евгений

Есть у меня такая реальная история .Знакомая бросила семью , и помчалась к первой любви в Москву жить , только не долго прожили , помер он нелепой смертью , язык за обедом прикусил там заражение и всё . Дальше что с ней не знаю

Ирина

она не за ним решила ехать.это просто повод

Евгений

Это просто история

Игорь Дубошин

Поздно пить боржоми..............Психолог не поможет не его уровень. Я вам сочувствую, но в итоге Вас сделают виноватой, что бы вы не предпринимали.

Елена Маликова (Расторгуева)

Думаю да если муж действительно хороший. НО ВОПРОС ПОЧЕМУ У ДОЧЕРИ ЕСТЬ ЛЮБОВНИК ЗАДАВАЛА ЭТА МАТЬ ДОЧЕРИ? ТАК КАК ЗНАЧИТ

Ирина

он еще не любовник говорит она

Елена Маликова (Расторгуева)

НО ПОЧЕМУ ЕСТЬ ОН ОНА НЕ СКАЗАЛА СВЯЗЬ ДУШИ .

Ирина

потому что зовет в Москву а там перспективы.а у мужа в городе бизнес он ни куда не хочет.и дом в ипотеке надо отделку доделать

Любовник

нет. дайте ей жить и решать самой, она вправе делать свои ошибки и пожалеть или жалеть всю жизнь, что не сделала.😇

Helen Brown

1) Если замужем, то уже явно не девушка. 2) Почему за неё должна говорить мать? А самой - слабо? Несовершеннолетняя?

Сергей Булава

Останешься крайней,что то пойдет вразлад будут винить Вас.Все за и все против рассказать дочери,пусть решает.

Ирина

пока ничего не знаю кто он вообще

Сергей Булава

Это и насторожить должно.

Ирина

ничего не пугает

Сергей Булава

Желаю Ирина,что бы все хороше за кончалось!Всего вам хорошего!🌹🌞

Ирина

спасибо

Пётр Ермаков

А зачем? Её дочь позвал другой, возможно позовёт и третий, четвёртый... Так что, её маме с каждым надо говорить?

Ирина

ок

Барон Де Гофмансталь

Ни в коем случае! Говорить можно только с дочерью, а от разговора с мужчиной будет только хуже.

Ирина

до этого не мучилась.а тут сразу замучилась в один день

Барон Де Гофмансталь

Вот именно! Так не бывает! Видимо Вы не все знаете, вот и поговорите с ней по душам! Прежде чем вмешиваться, нужно узнать все, понять в чем причина такого ее поступка, только тогда Вы сможете как-то повлиять на ее решение, найти подходящие слова!

Ирина

родит от этого тебе принесу..не вмешивайся...

Барон Де Гофмансталь

Да делайте что хотите, Вы задали вопрос, я делюсь собственным опытом, потому что был именно в такой ситуации)))

Ирина

я все узнала и поняла.и какая у вас ситуация была

Татьяна Морозова

матери девушки ничего не остаётся как переболеть сердцем...( )))это её создание...

Татьяна Морозова

мама их благославила в тот момент, маму успокаивало, что жених сильно подходит вот только кому больше маме или дочери...)

Ирина

она сама рыдала хочу за него.истерила что не жениться на ней.теперь быстро сменилась..

Татьяна Морозова

маму мне жаль, а дочь ещё разберётся по жизни...)

Ирина

ок

Татьяна Морозова

спасибо ...))

Кенкен65 И56Г56Г

Нет. Надо отдать дочь другому мужчине из москвы. Зачем ты ее держишь за мужем?

Ирина

нет конечно

Кенкен65 И56Г56Г

Все равно отправляй ее в москву. Я за ней присмотрю

Ирина

адрес напиши

Кенкен65 И56Г56Г

Хорошо. В личке напишу

Ирина

ок

Александра

Мать должна с дочерью поговорить, а жениха на чистую воду вывести.

Ирина

о том зачем влез в семью.чего хочет от жизни.зачем она ему.что может по жизни

Александра

Испортите отношения с дочерью, она потом в сложной ситуации без вас справляться будет. Надо хитрить как то.

Ирина

она не знает что делать.по психологом ходит.а психолог херню говорит

Александра

А с мужем то что?

Ирина

не живет сейчас.

..

Мать должна разговаривать с дочерью, а не с незнакомым человеком.

Ирина

у дочери мозги отключились

",
",,",,",,",,"

Я не вмешиваюсь в личную жизнь детей.всё равно, сделают по своему

Ирина

ок

Natali Ник.

нет... никогда никому не мешайте и не помогайте... если не просят.

Ирина

ок

Галина

Наташа привет..

Natali Ник.

приветики, ответики)))

Галина

можно напишу в личку ?

Natali Ник.

давай!!!

Владимир

Пусть езжает,все равно мужа не любит. Вмешиваться бесполезно

Ирина

она одурела просто без проблем

Риммочка

Сама уедет,и скоро опять приедет,запомните мои слова. А может даже и не поедет,убедится в своём выборе сразу.

Соболев Валерий

если мужчина щедрее и писюнястее мужа, то мешать не нужно.

Виктор Алексеенков

Думаете послушает мать?А детишки есть у этой желающей?

Ирина

нет

Виктор Алексеенков

пусть попробует,но только не расчитывает на имущество предыдущего мужа.Пусть едет голой.....

Ирина

ей ничего от имущества не надо

Виктор Алексеенков

Пусть попробует

Ирина

попробует