Ирина

молодая женщина замужем.хочет расстаться с мужем ,потому что другой зовет ее с собой в Москву.муж порядочний стабильный человек.должна ли мать девушки вмешиваться и поговорить с новоявленным женихом??!

Ответы · страница 2
Виктор Алексеенков

Думаете послушает мать?А детишки есть у этой желающей?

Виктор Алексеенков

пусть попробует,но только не расчитывает на имущество предыдущего мужа.Пусть едет голой.....

Ирина

ей ничего от имущества не надо

Ал
Александр

У такой девушки впереди все будет плохо и невезучая!

Ма
Максим

Конечно) Если хочет остаться во всём виноватой)))

Ма
Максим

За спрос денег не берут) Но советовать взрослому ребёнку не стоит)

Гога Ванин

Да пусть едит. Я бы в таком случае отправил бы

Виталий

срать на нее)) жизнь сама ее в говно окунет)

Гю
Гюза)

Конечно, и ещё крапивой по хорошему месту

Ирина

ее если только к батереи привязать

Гю
Гюза)

Тогда бесполезно ((мужиков жалко...

Ирина

а нас родителей нет??!!любовь прошла говорит

Гю
Гюза)

А что муж? Так легко отпускает?

Егор

Какого хрена. Вы сами должны это решить..

Daniel Daniel

Мать нет а женщина сама должна думать

Daniel Daniel

В любом случае мать лезть не должна но наблюдать обязана

Ar
Arkadij

А если новый поматросит и бросит...?

Ирина

вот и я о том..неизвестно что ему надо.может позавидовал на чужую жену..а как своя жена не нужна

Ирина

она еще не разведена.чтоб что то заключать

Т*
Татьяна *

Ага..предложить брачный договор

Ирина

похоже.или надо иметь стальные нервы и связи

Ирина

а она чуть грубое услышит сразу в рев

Т*
Татьяна *

Тогда такая карьера вообще не для нее. Там на моделей так орут, как на скотину

Ирина

я знаю.ей бы кто рассказал.что за напасть.отучилась на педагога.и началось теперь

Т*
Татьяна *

Двмает, что ее там ждет кто-то..ага..насмотрелись этих шоу всяких

Виктор Ш

Если шлея под хвост попала, всё!

Леди Мила

надо с дочерью говорить..

Ирина

говорила.хочет реализовать себя.договорились пусть едет в Москву с подругой

Леди Мила

их дело.. москва не резиновая

Анна

Нет. Максимум с дочерью.

Ирина

А почему бы и нет

Ирина

Ну хотя бы просто, чтобы узнать человека

Ирина

естественно.и сказазать реально что ждет его.если она так оставляет своих мужчин быстро

Инна Приходько

Причем тут мать?

Инна Приходько

Если детей нет и есть куда вернуться, то можно и рискнуть

Mарго Беккер

Луучше с ней!

Mарго Беккер

Знаачит не лезь, пусть в москву едет-таам быыстро все точки на И расставятся...И она прАва -есть Шанс изменить опостылевшее прозябание-МЕНЯЙ!

Ирина

у нее тут не прозябание.у мужа бизнес.и дом отделать осталось деньги есть.а так останется с голой опой

Mарго Беккер

ЭТО ТВОЁ МНЕНИЕ, у неё ИНООЕ...Ты не 1ая, кого, детки нафуй высылают и ДЕЛАЮТ.как считают нужным🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Mарго Беккер

Сообчи-как прошла встреча с её новым жонихом...

Mарго Беккер

Не нравится давать совет, но, Главное, что ты должна ему сказать тоока Одно-Сломаешь жизнь дочи-Уничтожу тебя поганец-и всё-точка! Не звизди много-ему пофую твои слова...

Vasilii Dodita

..ne delaite gluposti

Ирина

почему глупости.она в браке а этот лезит неизвестно зачем сюда явился из Москвы

Vasilii Dodita

Ea naprimer sam hozeain nad samim soboiu.U Vas cto netu svoe EA?

Евпатий

Конечно.

Евпатий

Страсть проходит, а стабильность надо ещё создать.

Ирина

да.тоже самое говорю.неизвестно что за характер у него.она любого дрстанет своими саходами

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть сами разбираются и никто вас не упрекнет

Ирина

дело не в этом..у них мозга нет что ни говори им

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сколько лет?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Взрослые! И это их жизнь

Antitролль. Игорь

Тёщенька, не лезь!!!! Приедет- покаится... Не отпустишь - будешь "источником" всех бед!!!

Ирина

не буду.она варить и убирать замучилась.не думаю что от любви к нему большой что то изменится.это от эгоизма все.а он сам со мной увидеться хочет.только я подумала что толку от общения с ним не будет ни какого

Татьяна

нет

Ирина

сидеть и ждать пока глупости наделает

Ирина

значит надо говорить с ним

Татьяна

мать не должна вмешиваться