Надежда Ильина

Ходите ли вы на акцию "Бессмертный полк"? С чьим портретом?

Ответы · страница 8
Владимир Ив. Фирсов

душа требует

Надежда Ильина

Спасибо,Владимир. 💐 👍 Очень точно: душа требует.Какое единение народа на этом мероприятии,такая атмосфера!

Владимир Ив. Фирсов

да согласен и мы и наши дети и внуки все всегда должны об этом помнить.Все и всегда об этом помнить

Пронович Сима

с дедушкой

Надежда Ильина

Низкий поклон ветеранам,спасибо им за Победу!💐

Пронович Сима

конечно спасибо и моей бабушке неграмотной вывела 3 детей маоенький во время войны в 41 год в июня22 пешком с 3 детьми

Надежда Ильина

Стойкие были люди.Сколько народа трудились в тылу,ковали Победу.Без тыла не было бы Победы!

Пронович Сима

моя мама работала там на авиа заводе и там мой отнц познакомился

Галина Толмачева

ноги болят

Надежда Ильина

Здоровья вам!Спасибо ветеранам за победу!

Денис Тлявлин

был но без

Надежда Ильина

Многие без портрета,просто ничего не сохранилось.В рамке написано ФИО воинское звание,даты рождения и смерти.

Денис Тлявлин

у меня тоже нет фоток дедов

Надежда Ильина

Все равно молодцы,что ходите.Я тоже каждый год хожу

Денис Тлявлин

в прошлом году был в сочи а так у себя в поселке попадаю

Надежда Ильина

Слава богу,сейчас везде и в городах и в деревнях проходит Бессмертный полк.

Надежда Ильина

И в поселках тоже проводят

Владимир Задорожный

с отцовым.

Надежда Ильина

Низкий им поклон!💐

Александр Болотнов

Нет фото!

Надежда Ильина

Это не беда! Многие приходят вместо портрета у них в рамке ФИО отца или деда,воинское звание

Владимир Шитов

с папой

Нина Горбунова

Ходим...

Надежда Ильина

💐И я хожу пятый год

Володя Бычков

с дедом

Надежда Ильина

Хожу ,пятый год будет.С портретом отца и деда.Дед погиб под Сталинградом,отец попал в плен.Бежал два раза.В первый раз немецкие овчарки обнаружили,чуть не разорвали.Второй раз удачно,хотя ,со слов отца,его немецкий пулеметчик,должен был расстрелять.Но почему-то не стал стрелять когда он прыгнус с обрыва в реку и поплыл на другой берег.Местные жители прятали.Потом дошел с армией до Германии

Александр Максимов

Не хожу

Борис Алиев

Отца.

Луиза Бальтазар

С портретом деда Ротанова Петра Платоновича.

Надежда Ильина

Молодцы.Я с портретом отца и деда.

Борис Алиев

И ещё дяди.

Борис Алиев

👏 🤓 🌃Спокойной ночи!

Га
Гаррик

Деда

Игорь Фолимонов

Нет