Надежда Ильина

Ходите ли вы на акцию "Бессмертный полк"? С чьим портретом?

Ответы · страница 7
Лю
Людмила

ХОЖУ С ПОРТРЕТОМ ОТЦА..

Надежда Ильина

Да,храни Господь нас,наших детей и внуков. Пусть худой мир,чем война!

Лю
Людмила

Я ПЕРЕЖИЛА ГОЛОД.БОМБЕЖКИ. НЕ ДАЙ БОГ ЕЩЕ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ

Надежда Ильина

Здоровья вам.Всего доброго!💐

Лю
Людмила

И ВАМ НАДЮША ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Борис Воробьев

В большому стыду - нет!

Надежда Ильина

Я хожу каждый год,столько молодежи .Внуки,правнуки ветеранов,в военной форме тех времен,в пилотках.Ни что не забыто,никто не забыт!🌹 🌹 🌹

Сергей Бочков

хожу с портретом отца.

Сергей Соловьев

Портрета нет, но хожу!

Надежда Ильина

🤝 💐Многие так ходят,написано просто ФИО,воинское звание

Nikola Mahkov

нет у нас портретов...

Надежда Ильина

Я на акции видела вместо портретов были указаны фамилия, имя, отчество ,воинское звание.У некоторых были указаны награды.

Nikola Mahkov

нет--умерли в 1922-год голода..

Дмитрий Толстых Украина

Надя мир разделили!

Надежда Ильина

не от большого ума!Они все власть делят, а простому народу страдать!

Сергей Романовский

ДА НО БЕЗ ПОРТРЕТА!

Надежда Ильина

Молодцы!Я с портретами деда и отца

Сергей Романовский

Извините но у меня не сохранились!

Надежда Ильина

Все равно здорово что ходите,помните их.

Юрий Петрушкин

Да Дед + Дед+ Дядька

Александр Суриков

С фото своего дяди.

Надежда Ильина

Низкий им поклон!💐

Сергей Павлов

не ходил. а надо бы.

Надежда Ильина

Это уж по зову сердца.Я хожу.

А Б

С портретом отца.

Надежда Ильина

Низкий им поклон!💐 💐

Александр Скворцов

С портретом деда

Александр Скворцов

И мечтаю,чтоб с моим портретом моим внукам не пришлось идти

Надежда Ильина

Это так,не дай Бог!Храни Господь.Лучше худой мир,чем война

Нина Воронина

Дедушка.... папа...

Ирина

Не хожу.Посадят.

Надежда Ильина

😟 😥Печально это все.Как мы жили дружно!Господи,кому это надо было переворошить все с ног на голову?!Придурки ,одним словом.Простой народ страдает.Держитесь!

Ирина

А здесь был применён принцип "Разделяй и властвуй".И много людей повелись на пропаганду.Я могу понять,что молодежь поддалась.Еще не имея твердых убеждений и жизненной позиции.Но ,КАК?! могли люди моего возраста поддаться ,в голове не укладывается.

Надежда Ильина

Да уж.Сначала мы тоже с братом чуть до драки не доходили(фигурально выражаясь,по телефону)Он живет в Украине.Сейчас давно про политику ни слова...

Анатолий Аблеев

Дед.... погиб в 42м

Надежда Ильина

Низкий им поклон.💐

Надежда Ильина

Мой дед погиб под Сталинградом.Отец дошел до Германии.Был в плену,два раза бежал.Каждый год хожу

Юрий Косенков

нет, нет пртрета

Надежда Ильина

Многие ходят без портрета.В рамке написано ФИО ,дата жизни,воинское звание.некоторые добавляют награды

Михаил Райцын

ОТЦА ПОГИБШЕГО

Надежда Ильина

Низкий поклон им за победу!💐

Михаил Андриянов

Дед и Отец мой!

Михаил Андриянов

Д А НАС НЕ ПОБЕДИТЬ!! КАК НАТО НЕ ПОЙМЁТ!

Анна Сова

потому, что там все правильно, а разве русскую душу впишешь в рамки...

Надежда Ильина

На акции происходит такое единение народа,не передать словами.НЕ сломить и не победить!🌹 🌹 🌹

Анна Сова

А в Израиле и с незнакомыми и не в праздники, можно за жизнь поговорить и все улыбаются и просто так и песенки поют...Как будто 100 лет знакомы...Сегодня я села не тот автобус и водитель, а когда спросила, мне остановил его и показал куда я должна идти и открыл на перекрестке двери.

Надежда Ильина

Здорово!Добрых людей больше!

Сергей Шамсутдинов

С ДЕДОМ - плен..

Надежда Ильина

Хожу каждый год.Отец тоже был в плену.Два раза бежал.В первый раз немецкие собаки чуть не разорвали когда догнали,второй раз удачно.Дошел до Германии.Дед погиб под Сталинградом.Низкий поклон всем ветеранам!

Сергей Шамсутдинов

Как они шагали , от военкомата. ! С бритыми навечно. Головами! - Скоро и нас не будет.

Надежда Ильина

Поживем еще.Старость меня дома не застанет,я в дороге,я в пути

Сергей Шамсутдинов

👐 НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!

Владимир Шмырин

Нет портретов.

Надежда Ильина

Многие ходят без портретов,просто в рамке написано ФИО, дата жизни,воинское звание.Главное -не забывать их.

Владимир Шмырин

У нас тоже фото двух дедов.Только знаем,что погибли.