Шв
Швабра.....

Осень,хочется мягкого тепла, пушистый свитер, запах выпечки и лёгкий дрем......а вам?)

Ответы
Галина Доценко

Аналогично. Только вот запах выпечки может и не дать насладиться всеми остальными компонентами, а поведёт за собой. И опять пропал и лёгкий дрём под мягким пледом в пушистом тёплом свитере в тиши...

Лариса

а мне чего нибудь для ума - научных статей , открытий , рассуждений, хоть краем уха послушать беседы , споры умных людей , где это найти?

Шв
Швабра.....

Почитайте о Нобелевской премии в этом году))))

Вадимус Примус

Много чего охото , тепла ,заботы , любимой рядом в постельке и рука что бы на титичке лежала и жамкала ее

Ольга Усольцева

Так в чем же дело?я вчера целый день лежала ,а потом испекла пирог с яблоками и салатик сугробы сделала

Баба Яга

Пущистый свитер не хочется, раздражает пух:))) а вот все остальное.....не отказалась бы

Алексей Никифоров

Ну Вы наверно замёрзли и голодная! Это вам в булочную надо, там тепло и сытно😂

Евгений С

А мне хочется бежать! При чем подальше. Туда, где тепло, солнце и вечное лето...

Лариса Хуснутдинова

все тут уже весь комплект,токо книжку сейчас возьму и ушла....в нирвану осени

Eugene Polli

Швабру с турбонаддувом - моль заела, свитер пушистый доедает пока я в дрём..

Митяй Ктознает

Странное желание у швабры... (я не хочу вас обидеть, если что, вы это сами...)

Александр Максимов

Наслаждаться природой и солнышком, последним в этом году перед холодами

Кот Макси

А у нас пока ещё лето, как оказалось... Море, пальмы... 😜

Саша Сокол

маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка...

Светлана

Тоже самое, только вместо запаха выпечки хочется саму выпечку.

Шв
Швабра.....

Лучше запах, от него не поправляются))))

Светлана

А выпечка вкусная. Удовольствие получаешь.

Меченый Волк

...лучше русскую печку...там все есть...она-универсальная....)))

Это Я, Читатель.

Я люблю солнце, дождь и снег, длительный сон и лёгкий бег.

Ал
Александр

так где-то между точками слово "коньяк" затерялось😀

Шв
Швабра.....

))))))

Константин Лисицын

До швабры Вам пока далеко.А уюта домашнего хочется...)))

Шв
Швабра.....

Хм, что значит " до швабры далеко"?

Константин Лисицын

От 47-ми!))))Уже не мочалка.Ближе -телка.Вы простите !Литературная газета 1987 год.

Шв
Швабра.....

)))))))

Константин Лисицын

Простите еще раз.Экспррмт...

Константин Лисицын

Экспромт...)))

Ринат Тазетдинов

А нам бы просто по 100 грамм...и не мотаться по дворам...)))

Наталья Суманосова

все это есть)))еще и камин-очаг.это так прекрасно!