Ан
Андрей

А что вам больше нравиться охота или дрема.

632
33
1
Ответы
МР
Маркус Райт

Вы, как обычно, спрашивая, забываете ставить вопросительный знак 🙂

1
0
Ан
Андрей

На все вопросы не будет ответов.

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

При вдохновении-ОХОТА ,а вот устанешь - ДРЁМА ХОРОША!

0
0
Жа
Жанна

Я не охотник не рыбак)). Но и дремать не хочу.

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Ей - Охота, и мне - Охота, вот это - Охота...

2
0
Ан
Андрей

глупое утверждение.

1
Николай Костров
Николай Костров

Простая игра слов. и не более...

1
ВГ
Владимир Гаранин

и то и другое имеет несколько вариантов

2
0
Ан
Андрей

Если учитывать все нюансы.А вот так махнуть не глядя.Широкими масками разлить акварель по холсту.Не пробовали.

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

после парилки выпить рюмку и поспать

0
0
ТЗ
Татьяна Землянова

Охота конечно- дрема это так скучно.

0
0
ОО
Ольга Опекунова

Зависит от степени сытости ..🤣

0
0
Татьяна
Татьяна

Больше охота, когда нравится

2
0
Ан
Андрей

В данном контексте охота должна исходить от вас.А не от внешних обстоятельств.

1
Татьяна
Татьяна

Факт

1
Афина
Афина

Дремота))) после охоты😉

1
0
Ан
Андрей

круто.

1
Федя Кукин
Федя Кукин

Рыбалка!!😀😀

0
0
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

Интерес и действие.

8
0
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

Я вам не коучер. ) Искусственно раскачивать. Я о внутреннем движке - намерение из за интереса. )

1
Ан
Андрей

Я о том же хочу сказать.

1
Ирина Цыкунова
Ирина Цыкунова

Мы с вами большие умнички. Я рада.

1
Ма
Марианна

в равноправии оне)))

0
0
VO
Vladimir Osheschko

Дрема после охоты.

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Сначала ..не охота

2
0
Ан
Андрей

а потом как запускаете себя.

1
~E
~ Eva Lansca ~

Ну да

1
Ир
Иринтер

Охота вздремнуть

2
0
Ан
Андрей

Это все идет к дегродации.

1
Ир
Иринтер

Это идет к старости

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

лимон подорожал

0
0
Лева Правая
Лева Правая

"дрёма" это что?

0
0
Оксана Лаzaрева
Оксана Лаzaрева

Чередование)))

0
0
МС
Мехрибан Соснина

По настроению

0
0
Следующая страница