А что вам больше нравиться охота или дрема.
Вы, как обычно, спрашивая, забываете ставить вопросительный знак 
На все вопросы не будет ответов.
При вдохновении-ОХОТА ,а вот устанешь - ДРЁМА ХОРОША!
Я не охотник не рыбак)). Но и дремать не хочу.
Ей - Охота, и мне - Охота, вот это - Охота...
глупое утверждение.
Простая игра слов. и не более...
и то и другое имеет несколько вариантов
Если учитывать все нюансы.А вот так махнуть не глядя.Широкими масками разлить акварель по холсту.Не пробовали.
неее
после парилки выпить рюмку и поспать
Охота конечно- дрема это так скучно.
Зависит от степени сытости ..
Больше охота, когда нравится
Дремота))) после охоты
круто.
Рыбалка!!

Интерес и действие.
Я вам не коучер. ) Искусственно раскачивать. Я о внутреннем движке - намерение из за интереса. )
Я о том же хочу сказать.
Мы с вами большие умнички. Я рада.
в равноправии оне)))
Дрема после охоты.
Сначала ..не охота
а потом как запускаете себя.
Ну да
Охота вздремнуть
Это все идет к дегродации.
Это идет к старости
лимон подорожал
"дрёма" это что?
Чередование)))
По настроению


