☆Ленчик☆

Иногда так хочется вернуться... к карамели,куклам и снежкам... Пробежать по лужам, по-колено... по асфальту волю дать мелкам... А ещё прижаться крепко к маме, чтобы чётко слышать стук сердец... И услышать похвалу сквозь дрёму... -Дочка,у меня ты молодец !!!...

Ответы
Мила Хаджилий

Я полностью поддерживаю это мнение, как с годами чем старше этого всего очень не хватает, в наши годы как-то времена года соответствовали названиям, я вечно сидела на шелковице( на дереве), на черешне, босиком бегали только тропки появлялись,Это у Вас очень хорошие мысли, но старайтесь не грустить, потому что когда реально подумаешь обо всем, трудно.

Николай Марышев

Ох Лена, Ленка, Леночка.Туда в детство Где ничего вкусней сосульки,
Где сам себе игрушки клеишь,
Где каша манная в кастрюльке,
А апельсин, когда болеешь.
Где горькая микстура в ложке,
Где с пенкой молоко в стакане,
Где в плед завернутая кошка,
Где тетя Валя на экране. 😄

Татьяна Танюха

я тоже хочу в детство

Николай Марышев

Давай с нами.

☆Ленчик☆

Повеселимся!!))))

Николай Марышев

Там всегда весело .

Татьяна Танюха

я согластна в детство

Николай Марышев

Ой жизнь менять и судьбы свои по новому строить ,опять влюблятся,ревновать ,целоваться в первые и быть просто бесшабашными влюблёнными .

Андрей Лапшин

А еще хотелось бы вернуться к бомбочкам,машинкам и к друзьям,пропустить уроки,улыбнуться и пойти играть ко всем чертям. Вымазаться в салидоле утром,и усталым выйти за порог,и услышать за спиною...милый,где ж ты так устряпался,сынок?

☆Ленчик☆

))))

Миша Махно

Да ты -- рифмоплёт (если не плагиатор.. Гы!). Хотя, скорее всего, аффтор прав. Поди и сама помнишь, что в те годы ничё те не надо: ни денег, ни любви, ни диплома.... -- сиди, себе, жопой в песке и лепи куличики!

Лидия Косачева

Если этого так часто хочется, то это уже диагноз и лечится он там, где собралось наибольшее количество Елизавет, Екатерин-2, Боунопарто, Сталин и так далее.))

Светлана Шамаева

Мне хотелось бы вернуться в институтские года, где ещё сильна имолода, где живёшь ты без оглядки, веришь, любишь и мечтаешь, можешь все и море по колено...

Светлана Михайличенко

Радуйся жизни! Смейся от счастья! Улыбки не прячь - на зло всем несчастьям! Живи! Люби! Безумно и страстно! Грустить не спеши! Ведь жизнь так прекрасна!

Людмила Мухамбедиева

возврат в детство практически не возможно,но когда есть дети можно с ними вернутся в детство хоть на мгновенье)))

Галина Митроченкова

К сожалению ушедшее не вернуть, детство уходит, уходит жизнь, уходят родители...остается только память..

Аlex Ross

Я сейчас все это делаю через двух внуков - близнят-колбасят. Когда они меня обнимают... дух захватывает!

Лена Таланова

Детство - счастливейшая пора: бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел!

Альфия Шайбакова

у кого этого не было с мамой сложные отношения, это прекрасно когда есть что вспомнить

Kirill Raccoon

Можно вернуться к этому в любой момент.Было бы желание.Ну разве,что с мамой-вопрос

Татьяна Решетникова

Да.....детство...детство.....как быстро прошло.....только воспоминания и остались....

Оксана Смирнова

Я переодически впадаю в детство,частично конечно,но впадаю)))Люблю дурачится)

Александр Зубов

Дочку ласково воспитывайте, и прослушайте все концерты Аллы Пугачёвойэ

Ес
Есения

да...особенно к маме прижаться,особенно сейчас,когда мамы больше нет

Особа Царская

Да.....хочется. Такого больше не будет .никогда! А ведь это мгновенья!

Светлана Мымликова

Очень не хватает мамы! Некому сказать:"Дочка, ты у меня, молодец!"

Нурлан Бахтияров

супер лена.сделай ты сможешь почувствуй себя как ребенок и все.