Ёk
Ёka

Есть такое выражение:Человеку нет цены, но мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово. Вопрос, уважаемые мужчины, важно ли для вас, сдержать данное слово, обещание?

Ответы · страница 5
Romanov Roman

А вам не кажется, что при такой постановке вопроса вы используете двойные стандарты?

Арменак Саркисов

скажу за себя-да. Сердце-женщине, долг-родине, честь-никому. если говорил люблю-люблю!

Ир
Ирина

я за мужчин отвечу) не важно! им важно другое, но мозгов сохранить дорогое не хватает)

Андрей Дмитриев

Обещал своей в "репу"дать, да всё откладывал, теперь уж точно слово сдержу.😆 😗

Дмитрий Соловьёв

Да, но сам смотреть на человека буду не с позиции, что он говорит о себе. Его поступки.

Кл
Клёвая

Сначала было слово, и слово было у Бога, и слово было БОГ. Мужчинам полезно это знать.

Алексей Емельянов

так это, Дело Чести! Лучше сказать, попробую и сделать, чем пообещать и не сделать....

Илья Кропанцев

чтоб не влипнуть если обещаеш подумай,если не можеш не обещай.а раз пообещал делай.

Sergej Pozdnjakovs

Dlja ljubimogo celovecka eto pervuju oceredj ,a drugije mogut podozdatj no inogda ot pravdi toze ustajem ,ljudi ne tak kak xotelosj ponimajut spasibo

Костя Кабанов

кому как, а нам кабанам это важно! сказал хрюкну, значит хрюкнул и прямо в салат )))

Алексей Новиков

Уважающий себя люди всегда держат свое слова, и не бросаются пустыми обещаниями

Виталий Иванов

а кто решил что я давал своё слово. тот кому оно нужно? ему надо пусть и выполняет

Вольфрам Заточкин

Я думаю половой признак здесь не главный! Женщин вруш тоже не сильно то уважают))

Сергей Комитетский

Вы предложили выпить за СВ, я просто отказался и свою точку зрения не навязывал.

Олег Острога

Однозначно. Если сказал - да, то хоть разорвись, Если не уверен - "Я постараюсь...".

Геннадий Ш.

Да для меня оно важно для меня!!! Ведь я говорю то, что собираюсь исполнить ...вот.

Гас Самурай

в этом плане легче женщине, сказать может что угодно, а там хоть трава не расти

Нормальный Пацан.

😎 на то он и мужчина чтобы держать слово...а если не сдержал значит тряпка

Ал
Александр

не давай обещаний, которых не выполнишь. и ты начнешь дорожать в глазах женин

Димас

для части Мужчин важно для других так просто воздух дырявят своим пи..........oм.