Ёk
Ёka

Есть такое выражение:Человеку нет цены, но мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово. Вопрос, уважаемые мужчины, важно ли для вас, сдержать данное слово, обещание?

Ответы · страница 9
Де
Дездемон

Опять "мужское слово", а женское слово стоит хоть что-нибудь...?

( * ; *)Татьяна Наумова

а почему мужское слово ДОЛЖНо что то значить.... а женское нет?

Андрей Поляков

Это дело чести обещаешь делай не можешь не обещай все просто.

С.
Сашка .

Ты- господин несказанного слова,а сказанного слова -ты слуга!

Вячеслав Паталахин

На то оно мужское слово, чтобы его держать! Если не мы, то кто?

Li
Lidiya

Мужик сказал(пообещал), и мужик сделал -это два разных мужика

Александр Нескажу

Ты- господин не сказанного слова,а сказанного слова-ты слуга

Владимир Кержаков

Теперь у нас так: Мужик сказал…Не сделал?- Значит, отдыхает…

Сергей Самарин

Конечно важно без этого ты никто. Можно юбку одеть на такого

Имир Готов

Здесь....все ТАКИЕ ! И...вряд ли... кто про себя...другое скажет !

Muhammad Muhammad

Мужик если дал слова должен вполньят если нет то не мужчина

Александр Болотнов

Я отвечаю за свое данное слово! Из-за этого проблемы бывают!

Арман Казанбаев

Да важно но лучше промалчать если не можешь сдержать слово)

Та
Тахир

других не знаю. несомненно это можно сказать это моё кредо.

НЕ
Николай Елькин

Мужик сказал. Мужик сделал. Мужик не сделал. Мужик не Мужик.

Иван Лыткин

ну, вообще, да..поэтому , думаю теперь прежде чем говорить...

Юрий Ярошевский

важно слово это воля а моя воля должна быть не покалебимой

Михалыч

А,можно,задать женщинам этот же вопрос???Вы,держите слово???

Андрей Ростовский

нужно просто не болтать лишнего и не будешь пи....болом 😁

Сергей Самарин

Очень главное у женщин все наоборот почему такая ерунда ..