Татьяна G

Я не продукт моих обстоятельств. Я продукт моих решений. Стивен Кови.

Ответы
Сергей Иванович***

Бывают что обстоятельства сильнее

Татьяна G

но мы же в них как-то попадаем..

Сергей Иванович***

Да бывает что сами попадаем а бывает что не сами

Татьяна G

да ... но выбираем сознательно путь то мы...

Сергей Иванович***

Но куда он приведет неизвестно

Татьяна G

предпочитаю придерживаться качества перемещения и правильно выбирать сопровождение))

Александр Елтышев

Какое продуктивное решение!

Татьяна G

😁

Юрий Пономарёв

Ты продукт ?

Татьяна G

красота - совершенство и скорее повод для того... чтобы сделать этот мир намного лучше...а не просто как источник для наслаждения...

Юрий Пономарёв

эстетического наслаждения.. а наслаждение - это слегка другое...

Татьяна G

красоту демонстрируют для того, чтобы чел имел определенное представление о канонах совершенства и пропорций...

Юрий Пономарёв

а ты что прячешь ?

Татьяна G

это обсуждайка

Елена Щупак

Мудро

Татьяна G

💯‼️❤️‍🔥💞🤝

Ас
Аскольд

Ок