Дмитрий Калиновский

Господа! Если вы все такие умные, почему строем не ходите?

Ответы · страница 3
Наталия Баева

и вот очередной тупой вопрос,что с такими делать?

Дмитрий Калиновский

Взять автомат и расстреливать, А может стоит подумать? Не всё в этом мире так просто. иногда мир не такой, каким кажется.

Adilhan Amirhan

Строй это община а если есть претензии обращайся

Евгений Владимирович Ланщиков

когда это было, чтобы строем ходить УМ нужен был?

Мария Гаврилкина

Умные поодиночке водятся, стаями не сбиваются)))

Дмитрий Калиновский

Стаями сбиваются слабаки и недоразвитые. Мы собираемся в коллективы и решаем вопросы не только своим умом, но тренируем и коллективный разум. Хождение строем объединяет, дисциплинирует и развивает, в том числе и индивидуальность в коллективе. Умение мыслить самостоятельно опираясь на коллективный разум, иметь свою точку зрения. Умение выбирать и понимать свои ошибки, принимать критику и критиковать! Ну и дальше по тексту!

Виктор Дудинский

Я жену строю каждое утро и строем в туалет вожу.

Виктор Дудинский

Строй дисциплинирует, а то ведь разболтается.

Дмитрий Калиновский

Правильно! Давай вместе продвигать идею всеобщего хождения строем!!!

Виктор Дудинский

Мои внуки как приезжают, из машины выходят - строевым и с песней дед привет!

Дмитрий Калиновский

У тебя вся семья продвинутая?!

Виктор Дудинский

И не говори. Это их ст. внук из армии пришёл научил, а им нравится, я со смеху умираю. рожицы серъёзные Умора!

Артем Прохорчук

Потому что, были бы умные, в армии не служили бы.

Дмитрий Калиновский

А в армии только тупые служат?!

ⅅжекоб✭Умба

Что то похожее, кажется есть у Козьмы Пруткова.

Нерасторопная Женщина

далеко друг от друга... а Вы, среди нас, неумный?

Дмитрий Калиновский

Умный наверное, раз умудрился выжить.

Нерасторопная Женщина

Вот и Вы тоже умный... поэтому мы все здесь.

Дмитрий Калиновский

Тут не все умные! Есть персонажи не далёкие! Но с ними я не общабсь, вообще игнорируют.

Ол
Ольга

А мы дружной вереницей...идём за синей птицей...

Дмитрий Калиновский

А мы за нею строем идём, поём и ловим!

--

Строем ходят не умные, умные в лимузинах ездят

Дмитрий Калиновский

Вопрос по повооду лимузинов весьма спорный! Умные в лимузинах сейчас точно не ездят.

Макс Кушниров

что бы не до развитые удивлялись и спрашивали

Макс Кушниров

и сдай работу в понедельник

Дмитрий Калиновский

Дословно.
А ты сразу в откат! Мне глубоко НАСРАТЬ на чужие кампашки (НЕ опечатался) под громким названием армия! А потом, откуда такие выводы в мой адрес? По моему я тебя не оскорбил ничем, Можешь не надеяться. Точно не опущусь до оскорблений. Объяснять тебе смысл того, что я делаю не вижу смысла.

Макс Кушниров

полный бред конечно же написано но у тебя тараканы в голове кажись бунт устроили

Дмитрий Калиновский

А у тебя откуда такое глубокое познание иностранных армий? Шпион?

Дмитрий Калиновский

Чему? Тому, что тебя скоро разоблачат и посадят? Это увы не повод для зависти! Это в том случае, если ты иносранец. Если предатель, то вообще не завидую, ибо судьба твоя весьмма ужасна.

Ve
Versys

армейская тема👍 👍 👍 👍 👍

Дмитрий Калиновский

Тогда поступай! Выбери профессию исходя из того, чем нравится заниматься! Тогда станешь большим профессионалом! Соответственно зарабатывать будешь!

Дмитрий Калиновский

Что то ушь по этой теме?же знае

Ve
Versys

я по срочки не доучился на снайпера

Дмитрий Калиновский

Тогда иди в военный институт!

Дмитрий Калиновский

У меня друг в Калининнграде служит по контракту, Бригада морпехов. Снайперит как раз!

Пан Стефа́н

А почему умные господа должны ходить строем?

Дмитрий Калиновский

У меня тут на эту тему на диссертацию уже нап сарр; скоро на вторую писать начну!!!

Дмитрий Калиновский

Суть в том, что хождение строем расширяет кругозор, образное мышление, входящие строем никогда не болеют скалиозом, больные скалиозом, постепенно выравниваются. У входящих строем развивается чувство команды, ответственности и не только сейчас себя. Ну и далее по тексту!

Пан Стефа́н

А у кого всё это есть? Им-то зачем строем ходить?

Дмитрий Калиновский

Для дальнейшего развития, они ходят реже, но с удовольствием!

Пан Стефа́н

Интересная теория. 😊

Дмитрий Калиновский

А то!) Самому интересно до какой степени смогу развить эту тему!!!)

Тимофей Лунный

дак резонанс же можно создать, а это чревато

Дмитрий Калиновский

Чем? У нас всё нормально! Резонанс только полрожительный, да и не обязательно на виду у всех это делать! Тренировки проходят на базах, а потом, когда натренировали шаг и строй, можно выходить на улицу!

Тимофей Лунный

яж пишу, строем и в шаг ходить - можно создать резонанс, а это чревато

Дмитрий Калиновский

Этот резонанс толко мосты может разрушать и то только канатные!

Елена В.

а разве только "умные" господа ходят строем?

Дмитрий Калиновский

Некоторые господа умнеют именно в строю!

Елена В.

значит все "господа",которые вам отвечают... ходят таки строем...

Дмитрий Калиновский

У вы нет! Только некоторые!

Это Я, Читатель.

Северокорейцы ходят...Значит, самые умные...

Это Я, Читатель.

Такого не будет. Вам в голову не приходило подумать, откуда деньги на пособия? Там передовая экономика...Богатая страна..:Вы лучше задумайтесь, почему у нас страна изначально богатая, а люди в общей массе бедные....

Дмитрий Калиновский

У меня информации про запад гораздо больше, чем у вас. Из первых рук знаю, что там происходит. Меркель на волосок от импичмента, а вы дальше думайте, что там сильная экономика. Мигранты живут лучше, чем коренные немцы работающие на предприятиях, Так, как пособия выше зарплаты рабочего. А ещё там на улицу выйти страшно становится, потому, что банды мигрантов заполонили улицы уже самого Берлина. И почему скажите именно в восточной Германии национализм расцвёл махровым цветом? Судя по всему от хорошей жизни!

Это Я, Читатель.

Думайте о Родине...За бугром разберутся без нас...

Дмитрий Калиновский

А я о Родине и думаю. Мне забугорье похрену!

Это Я, Читатель.

А пишите все про Германию...

ღஐღ Елена ღஐღ

Потому что.... дуракам это более привычно!))))

Дмитрий Калиновский

Устал уже спрашивать, у нас вся армия дураки?!

ღஐღ Елена ღஐღ

При чем тут армия?....
Вопрос вроде не о них?

Дмитрий Калиновский

Ну обычно строем ходят в армии! Как по вашему почему?!

Дмитрий Калиновский

Точно! Вот всё это и воспитывается!!!

Ирина Харламова

умные строем не ходят. они все Личности😄

Дмитрий Калиновский

Это как посмотреть! Умные и строем ходят и развиваются во всех смыслах этого слова!

Ирина Харламова

Ну при разных ситуациях разные мнения) а вообще-то это был сарказм)

На
Надежда

А что надо? А что умные всегда строем ходят?

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

Разве умные ходят строем? Это удел дураков

Дмитрий Калиновский

Удел дураков сидеть по подворотням, пит, курить наркоманить. Наши Люди заняты полезным во всех отношениях делом. Они приносят пользу Родине и поднимают её благосостояние!

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

А умные.по-вашему.должны шагать строем.Странно.

Дмитрий Калиновский

А почему бы умным строем не пошагать?, Ещё никто не жаловался, что строевая подгготовка снизила его умственные способности!

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

Но в строю можно отыскать и премного дураков

Дмитрий Калиновский

Мы конечно никому не отказывает, но они сами отваливают!)

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

А зачем вообще ходить строем?яКакой в этом резон?Мы же не бараны!