Ирина

Три вещи никогда не возвращаются обратно – время, слово, возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность ? (Конфуций)

Ответы
День Сурка

псевдомудрость сочиненная каким то анонимом, не может принадлежать Конфуцию, поскольку противоречит принципу у - вэй - согласно Лао-Цзы, «если кто-либо хочет овладеть миром и манипулирует им, того постигнет неудача. Ибо мир — это священный сосуд, которым нельзя манипулировать. Если же кто хочет манипулировать им, уничтожит его. Если кто хочет присвоить его, потеряет его»

Григорий Карпенко

На свете есть лишь три пути: верь , надейся и люби. Но есть еще четвертый путь - на все забей и все забудь

Виктория Плетнева

Вот второе не всегда выходит.Многие нормальных слов не понимают.

Талгат Ахметжанов

Ну это только теоретически, в жизни часто эмоции обгоняют мысли

K.
Karina .

Грамотный человек не будет так мыслить..тем более говорить..

Талгат Ахметжанов

Трудно с вами разговаривать, все знаете и на все запросто даете оценки, спасибо , мне будет о чем подумать

K.
Karina .

Подумайте...

Талгат Ахметжанов

До свидания

K.
Karina .

Всего хорошего.

Igor Foux

Все это суета сует и томление духа когда впереди у нас вечность.

Олег Бегоулов

Не жалей что было не гадай что будет береги что естть

Евгений Михайлов

Я тебя хочу, но нет возможности найти на тебя время(

K.
Karina .

Хотеть не вредно..

Евгений Михайлов

Иди на уй и всё решится само сабой!!!!

K.
Karina .

Я каждый день бываю там.. а тебе заднеприводному, не мешало бы туда ходить)))😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Живи и радуйся пока есть такая возможность

Ирина

да

Павел Лозовский

а выражение забираю свои слова обратно

K.
Karina .

Слово не воробей..вылетит -не поймаешь)))

Павел Лозовский

это поговорка устаревшая а я говорю про извинение

K.
Karina .

Очень даже актуальная..человеку свойственно нагадить, а потом просить извинение..

Валерий Николаев

мы не китайцы поэтому более великие

K.
Karina .

Чем?

Валерий Николаев

наши старцы в древние времена знали больше чем Конфуций и вообще если не патриотка говорить очем

K.
Karina .

😁 И где же изречения ваших старцов?

Валерий Николаев

я не виноват раз ты не читаешь русскую литературу зайди в церковь подскажут или библиотеку

K.
Karina .

Ага, только там?Что то я не встречала их среди миру известных философов...

Владимир Свердлик

А .что-нибудь своё,без иностранца?

Воля

Займись сетевым маркетингом?

Ирина

зачем)))

Воля

чтобы не терять время и возможности и не трепать языком просто

Ирина

мне есть чем заняться...я не теряю время даром...иногда просто отдыхаю)))

Ни
Николай

возможность всегда остается

K.
Karina .

Да.

Сергей Задунайский

Вот вот.....а ты все НЕ ПИТЬ!)

K.
Karina .

Не хочу быть свинье подобной..хоть и ее год)))😁

Сергей Задунайский

Ну не пей много и не будешь!)

K.
Karina .

Вообще не пить...

Сергей Задунайский

Скучно.

K.
Karina .

Мне нет..

Сергей Задунайский

Не нет, а да.

'Y
'Yannis.

Великий-Конфуций!!!👍

K.
Karina .

Да.

'Y
'Yannis.

Много, раз, удивлял и удивляет, своим подходом, к ситуациям...)!

K.
Karina .

Согласна..

'Y
'Yannis.

..."Перед, тем как Мстить, вырой 2-две могилы"! *Конфуций.

K.
Karina .

Не будем о грустном..

'Y
'Yannis.

Не будем...)

Владимир Лобанов

это прописные истины

Алевтина Немерова

🤝 👍 🌹

Ал
Аленка

И доверие

K.
Karina .

Не факт))))

Ольга Огородник

согласна

Ирина

👍

С?
Санька ???

👌 💋