Любовь

Есть такая легенда, что существует жёлтый цветок, в бутоне которого находится счастье ! Много взрослых людей пытались открыть его, но ничего не получалось. Но однажды к цветку подошёл ребёнок, с чистой душой, с беззаботным заразительным смехом, и счастьем в глазах. И бутон раскрылся , счастье стало поселятся в души людей. КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТОТ ЦВЕТОК ???

Ответы
Михаил Коновалов

Что это у тебя в руке?-Счастье..-А почему такое маленькое?-Оно только моё. Зато какое лучистое и красивое...-Да, восхитительно!-Хочешь кусочек?-Наверное...-Давай ладошку, я поделюсь с тобой.-Ой,оно такое тёплое!-Нравится?-Очень...Спасибо!Знаешь, мне намного лучше, когда счастье в руке...-Так всегда бывает.-А если я с кем-то поделюсь?-Тогда у тебя прибавится своего!-Почему?-Не знаю.Только потом оно станет ещё более тёплым.-А руки об него обжечь можно?-Обжигает Боль. Счастье даёт Жизнь!

Любовь

спасибо......МИХАИЛ ! Очень понравилось.......Сразу захотелось .......СЧАСТЬЯ !

Михаил Коновалов

. Хозяину магазина часто предлагали снизить цены, чтобы увеличить количество покупателей. Но он всегда отказывался, так как от этого страдало бы и качество желаний. Когда у хозяина спрашивали, не боится ли он разориться, то он качал головой и отвечал, что во все времена будут находиться смельчаки, готовые рисковать и менять свою жизнь, отказываться от привычной и предсказуемой жизни, способные поверить в себя, имеющие силы и средства для того, чтобы оплатить исполнение своих желаний. А на двери магазина уже добрую сотню лет висело объявление: «Если твое желание не исполняется — оно еще не оплачено».

Любовь

Хорошая притча...вернее ответ. Только счастливых людей нет

Михаил Коновалов

Есть. Я. Некоторые цены казались странными — замужество можно было получить практически даром, а вот счастливая жизнь стоила дорого: персональная ответственность за собственное счастье, умение получать удовольствие от жизни, знание своих желаний, отказ от стремления соответствовать окружающим, умение ценить то, что есть, разрешение себе быть счастливым, осознание собственной ценности и значимости, отказ от бонусов «жертвы», риск потерять некоторых друзей и знакомых.

Любовь

Каккие старые слова....................

Михаил Коновалов

Я каждое утро говорю себе, что сегодня самый счастливый день в моей жизни, а вечером благодарю ушедший день. Я счастливый человек. я позволяю себе быть счастливым.

Любовь

Дай БОГ !!

Валет Креста

Я не знаю как называется этот цветок ну я его видил в игре когда ехал на тяжолом танки кв2 я его открыл осколочное фугасным снорядам колибрам 152 мм и осталось на том мести где был бутон воронка глубиной 8 метров . я тогда был так щаслив .(+_+)

Валет Креста

Мне срать с чем он осоцирутся мне главное что обазночает это знак у меня на шеи весит я его всем показываю и нашу з гордостью .

Любовь

Всё...разговор окончен. Ты разговариваешь с ЖЕНЩИНОЙ, причём старше себя. Следи за своим базаром !

Валет Креста

Поеснити где я нагрубил и чем обонуйти прежде чем мне придявлять .

Любовь

Валет Креста онлайн +друг
Мне срать с чем он осоцирутся мне главное что обазночает это знак у меня на шеи весит я его всем показываю и нашу з гордостью .

Валет Креста

Смотрите вы разгаваривали с мной как с хорошим человекм ну увидили во мне не того каво хотели и разговор сразу изменился и стал уже посредственым к мне .

Александр Солонин

Среди цветов самыми распространёнными по всем цветам радуги - это тюльпаны...Голландия родина...Не знаю прав буду или нет..
Это тюльпан???

Любовь

Я знаю. Цветы вообще красивые !

Александр Солонин

Поэтому их и любят женщины...Красота с красотой в этом моменте очень сочетаются...

Любовь

Спасибо, Саша !!Ну, а Вы, мужчины, больше по машинам, всякой технике.

Александр Солонин

Да не все...Очень многие из мужчин романтики...И романтики со стажем...Хотя и техника мне нравится...
К сожалению Милая Любовь...Я должен покинуть сайт..Ко мне пришли друзья...

Любовь

Спасибо за общение. Пока.

Сергей Кащик

Красивая и весьма точная легенда, надо сказать..... Конечно же, это всеми любимые тюльпаны - нежные и непосредственные, как сами дети.....

Любовь

Серёжа !! Спасибо ! Ты как всегда прав ! И ещё так красиво о цветах написал !!!👍 👍 👍 ☕ 🍋 🍓

Сергей Кащик

Сам люблю детей - и работаю с ними, и, как фотолюбитель со стажем, люблю их часто снимать .... Такие моменты потом надолго заряжают позитивом.

Любовь

Я тоже с фотиком хожу. У меня большая родня, детей много, и все такие прекрасные !

Тася Гаврик

И цветок раскрылся сам перед его чистой душой и детским смехом. А назывался тот цветок - тюльпаном!))))

Любовь

А мне надо выходить. Глаза уже спят. У меня 03-06

Тася Гаврик

Ой! Иди спи конечно! Сладких снов!)))

Любовь

Пока...пока. Удачно пообщаться !

Любовь

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Тина Тим

Может тюльпан Сейчас у меня так делают тюльпаны,солнышко выйдет откроются,зайдет закроются.

Любовь

Умничка ! Спасибо !👍 🍷 🍎 🍏

Евгений Матвеев

Это бред какой то. Счастье в цветке! Счастье в Ребенке. Вот это составляющая Счастья!

Любовь

а ты детям читаешь сказки ?

Евгений Матвеев

Встаю на табуретку и рассказываю Стихи!

Любовь

Агнии Барто ?

Евгений Матвеев

Агния Барто - это примитив!

Любовь

Что для тебя не примитив ?

Роланд Деханов

Цветок лотос,а ребенок будда,сказка красивая,но не жизнеспособная!

Любовь

Это ---легенда ! А ответ ---ТЮЛЬПАН !!

Роланд Деханов

..дело не в цветке,дело в учении и религии!

Любовь

у меня вопрос не про религию

Роланд Деханов

Вопрос не про религию,но подтекст...извените если обидел,но религиозные фанатики в последнее время достали!

Любовь

Нет...нет ! Не обидел ! Всё нормально ))

Любовь

👍 🍵 🍓 🍋 🍫

Ольга Бахиркина

напрашивается тюльпан,возможно это кувшинка.

Любовь

Умничка ! это ---ТЮЛЬПАН !☕ 🍫 🍓 🍓 🍓 🍓

Виталий Шаманин

ты в детстве наверно много сказок прочитала?

Любовь

Я люблю читать )))

Алексей Александрович

💐🌷 💐 🌷 💐 🌷 💐 🌷 💐

Любовь

Благодарю !!! Ответ ------ТЮЛЬПАН

Любовь

☕ 🍫 🍓

Счастливый

Французы очень любят этот цветок...ТЮЛЬПАН

Любовь

Благодарю !👍 🍷 🍓

Любовь

👍

Таня Мирошникова

Подсмотрела......... Мечтаю о подобных духАх.

Таня Мирошникова

про ДухИ

Любовь

а они здесь каким боком ??

Таня Мирошникова

представляю АРОМАТ, которого НЕТ.

Любовь

да....есть неадекватные люди

Таня Мирошникова

надо мириться

Евгений Степанов

Опять впросак,..здравствуй, Любовь!🌷

Любовь

так иди............СПИ👍 😆

Евгений Степанов

Ладно, спокойной ночи!

Любовь

И тебе хорошего сна ! Крепкого и целебного !

Евгений Степанов

Вот спасибо! Приятных снов;

Любовь

покаааа

Сергей Гущин

Мечтатель ! Я только про полынь слышал.

Любовь

А что ??? Полынь --цветок ??😱

Сергей Гущин

Полынь - звезда!

Любовь

вопрос про цветок

Людмила Козырь

думаю тюльпан , но он не только желтый

Любовь

верно ! Тюльпан.

Aleksander Haijam

Лотос? А ребёнок - Будда? Так? Да? 🙂

Любовь

А у нас сегодня пасмурно.

Aleksander Haijam

Сочувствую. Солнце уж необходимо всем. И живым и каменным. Пора уж. 🙂

Любовь

Всему своё время !

Aleksander Haijam

Наверное. Но не факт. Ныне-же прощаюсь с Вами - приятных сновидений, бодрого утра на завтра. И хорошего дня. 🙂 Да. Так.

Любовь

Сладких снов тебе ! Пока !

Ми
Мила

Кто-то пел про те,жёлтые тюльпаны

Любовь

Умничка !👍 💫 🌹 🌾 🥀

Елена К

Для кого придумана эта история?

Любовь

Странный вопрос для этого сайта (((

Елена К

Ну это чисто детская история.

Любовь

это --легенда

Саид

Черный соловей(хары бюль-бюль)

Любовь

Смотри и....любуйся !!! ( шучу )😌

Саид

Хорошее фото,мне нравится.

Любовь

Ну вот ! А хотел со мной даже подраться ! Спасибо тебе ))

Саид

И вам тоже

Любовь

Принимается )))☕ 🍓 🍰