Неукротимая Королева

А ваш муж переборчив в еде? Мужьям отвечать тоже можно.

–6
Ответы
Виктор Васильевич Емелин

У меня жена умерла от рака и я уже 10 лет сам готовлю еду и мне не кого упрекать.::Мое меню: Борщ,Бифштекс с макаронами,Суп с курицей,Гречка с печенью,Рыбный суп из консервов,Жареная рыба с картошкой.Утром пару яиц,пару блинов,грамм 100 колбасы.с Цикорием.Яблоки,мандарины,бананы,орехи,финики

Юлия Ерошина

Я его со студенческой скамьи взяла в мужья- после тягот холостой студенческой жизни он ест все, что приготовлю и ещё нахваливает. И настолько привык ко вкусу моей стряпни, что предпочитает мою сравнивая с материнской...ну или мне так говорит)).

Ничего Хорошего

Да я разве что капусту тушеную не ем по армейской памяти и некоторые виды мяса (баранину терпеть не могу) Но об этом забавно рассуждать учитывая то, что я не встречал особо умеющих готовить девушек, а в отношениях обычно готовил я.

С Нами Бог

Я и да и нет, готов есть все, если не хочу готовить, а уже готово. Но если есть выбор, я выбираю с пристрастием, но чаще готовлю сам

Сергей Радиевич Фасулати

Я абсолютно всеядный и не привередливый, за всё самое простое спасибо скажу, и за это меня всю жизнь хвалили все родственники)))

Ек
Екатерина

Вообще-то всеяден, но любит, чтоб было все эстетично. И разнообразие уважает. Нет такого, что может есть одно блюдо неделю 😀

Stanislove Kachurin

Я разведен и сам учил бывшую жену готовить, когда голоден все съем, когда есть время балую себя )))

Олег Чернов

Все, ну не все, а большинство вкусностей готовлю сам. А "переборчив" это как? Разборчив?

Неукротимая Королева

Это ем, это не ем.

Олег Чернов

Это и есть "разборчив". Слова "переборчив" раньше не слышал.Как-то ещё это называется, не могу вспомнить... Привередлив! Вот!

Неукротимая Королева

Есть и такое слово. И вообще. Как ты смеешь спорить и перечеть Государыне?

Олег Чернов

Шутка приннимается.

Неукротимая Королева

Ой не гневи Государыню.

Ан
Андрзедж

да есть те блюда которые я даже через силу не могу на дух переваривать

Ан
Андрзедж

забыл одно там фарш в тесте и таки же только зачемто с картофилем или с капустой

Неукротимая Королева

То может пирог.

Ан
Андрзедж

непомню вот и меня смутило они в воде варились

Неукротимая Королева

Так то тогда вареники.

Ан
Андрзедж

незнаю

Людмила Тихомолова

Мой ест всё, что приготовлю ( правда, я готовлю, посоветовавшись с ним)

Неукротимая Королева

Тоже правильно. Все таки хоть немного надо учитывать пожелания семьи.

Людмила Тихомолова

Я обычно учитываю эти желания полностью. Правда. у меня уже и дети и внуки - все взрослые, но если семья собирается по какому-то поводу - готовлю то, что любят все.

Неукротимая Королева

Полностью с тобой согласна.

Галина Смирнова

Мой муж был всеядный .Ему все нравилось,как я готовлю и что готовлю.

Неукротимая Королева

Замечательно.

Галина Смирнова

Да.По этому поводу я была спокойна.

Ни
Нина

Кто отказывается есть приготовленное, значит будет голодать.

Неукротимая Королева

Оригинальное решение проблемы.

Ни
Нина

Нечего капризничать))

Неукротимая Королева

Согласна с тобой.

Эмма Коноплицкая

Не гурман и не привередлив...Что приготовлено, все и ест...

Людмила Кржисецкая

муж любил вкусно поесть. А вот внуку угодить.....🤷‍♀️😥

Неукротимая Королева

Ремня тогда.

Людмила Кржисецкая

в 17 лет? мы его в младенчестве не наказывали

Красивая Молодая Аня

Мой муж некоторые продукты не ест. И я аналогично тоже.

Красивая Молодая Аня

Я кстати тоже не могу молочку есть. От одного запаха тошнит. И плюс ко всему вегетарианка, но на здоровье это никак не сказывается. И гемоглобин хороший, и остальное тоже.

Неукротимая Королева

Ты не одна такая. Есть люди с подобными диагнозами.

Красивая Молодая Аня

Разве это плохо?

Неукротимая Королева

У каждого своё и у каждого свои особенности восприятия той или иной пищи.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет .Но обычно спрашиваю что бы хотел покушать .

Vicrus

Да ведь иначе комбикорм застревает в зубах...))

Vicrus

Это жена сама это тонко чувствует...

Вадим Иванов

3Жена хорошо готовит, а что, мы решаем вместе...

Неукротимая Королева

Так и надо. Готовить то, что будут есть все.

Марта Вилциня

Был такой...готовила только то, что любит он....

Марта Вилциня

Нееее, в прошлое не возвращаюсь, познала другую жизнь..

Неукротимая Королева

Понимаю тебя.

Марта Вилциня

Всего Вам доброго!🌹🌹🌹

Бабайкин Юрий

Я всеяден...много лет работал на вахте

Неукротимая Королева

Привет Юра.

Бабайкин Юрий

Нормально,отпуск дали пару недель передохнуть.У тебя как дела,что нового?

Неукротимая Королева

Ждем победы.

Бабайкин Юрий

Все ждем...