Ви
Виталий

Интересно, если бы вам представилась возможность вновь выбрать спутника (цу) жизни...Вы бы выбрали того же или ту же?

Ответы
Марк Демидов

Мифы о творчестве, которые оказались неправдой, но до сих пор отравляют нам жизнь

Источник: https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/mify-o-tvorchestve-kotorye-okazalis-nepravdoj-no-do-sih-por-otravlyayut-nam-zhizn-1803665/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com © AdMe.ru

Надежда Тихонова

Жизнь,непростая штука,были моменты,когда ругала себя...ведь были варианты лучше..Сейчас,когда его нет-он самый лучший:заботливый ,рассудительный,спокойный..😔

Ви
Виталий

Есть - не ценим..потеряем - жалеем..

Ви
Виталий

Да.

Татьяна Гурина

За 13 лет после его ухода ни разу не встретила такого,каким он был...бывают видно, незаменимые..., а другие ,- все не то.

Ви
Виталий

Да..конечно бывают незаменимые...видно сильно любила..

Татьяна Гурина

Казалось,что нет...знала,что он меня любит сильнее.Он понимал это, говорил:"Я тебя люблю, а ты меня терпишь." 31 год прожили и только после его ухода поняла, что любила.. Ровесники, с 5 по 8 класс за одной партой сидели, потом он техникум, армия, а я училась в школе, педучилище...встречались редко.Он из армии писал:"если замуж выйдешь..все-равно отобью". Не вышла. Сразу после армии и поженились...

Ви
Виталий

Да..все познаешь в сравнении..

Татьяна Гурина

Теперь нет таких мужчин...он все умел и любил делать сам. Считал, что если есть голова и руки, - каждый может всему научиться..."божьей милостью" был механик, столярному делу и сварке научился по книгам, за все, что брался, делал лучше всех...дом на даче построил по своим чертежам и своими руками...в работе одержимым был. Компьютер освоил за два месяца, любые графики, таблицы, расчеты,С-1, слепую печать освоил легко (я до сих пор не одолела)...после него другие просто уродами кажутся...

Ви
Виталий

Не все таковыми рождаются..так что простим их..

Татьяна Гурина

Конечно, спасибо Вам за хороший вопрос. редко хочется ответить..

Ви
Виталий

Просто кода делишься с наболевшим - становится легче..

Насима Костикова

Интересный вопрос,Виталий! Доброе утро!!!Зная теперь хорошо своего спутника - нет., так бы сказала.

Насима Костикова

На черном фоне надрись на на английском, похоже. Я не понимаю.

Ви
Виталий

Ок.

Ви
Виталий

🖼 А сейчас?

Насима Костикова

Я не знаю,не понимаю, в школе учила немецкий😟

Евгения Трусова

наверно того же, сейчас когда его уже нет, я постоянно сравниваю с ним других и не в их пользу.....

Евгения Трусова

да ладно уж ,сколько той жизни осталось......

Ви
Виталий

Женщины обычно долго живут..

Евгения Трусова

сколько Создатель дал, столько и будет, пока работаю и буду востребована, буду работать, коллектив , общение и жизнь продолжается

Ви
Виталий

Хорошо..дай бог вам здоровья..

Евгения Трусова

спасибо

Ан
Анталья*

Чтобы выбрать другого, должна быть другая ситуация. А если, все как прежде, то и вариантов нет.

Ви
Виталий

Ситуация такая - это с тем, с кем сейчас живешь...

Ан
Анталья*

С кем живу, тем и довольна.

Ви
Виталий

Ну вот..все ясно теперь..

Людмила

Если бы другого, то и дети были бы другие, нет заново бы , но изменила бы свое отношение к ему

Ви
Виталий

Другого не нашла?

Людмила

нет , ушла в темноту , а не к другому

Ви
Виталий

Напрасно..надо жить..

Людмила

живу кайфую и смакую , я слишком самодостаточна , чтобы страдать

Ви
Виталий

Прекрасно..

Sergei

Отличный вопрос, Виталий!👍 Вот только я лично затрудняюсь ответить тебе на него😏

Ви
Виталий

Значит сомневаешься...

Sergei

Даже в этом нет полной уверенности.😏

Ви
Виталий

Ок..а жаль..

Sergei

Согласен.😏

Лара

Конечно этого же. Иначе это будет другая история, а другую я не хочу.

Лара

Молодец! 😁

Ви
Виталий

Да.

Лара

Удачи, Виталий!

Ви
Виталий

Спасибо.

Лара

До встречи.

Людмила Евсеева

Сначала - да, потому что у меня чудесный сын. А потом подумала бы

Рамиль Абдурахманов

снаряд никогда непадает дважды в одну и туже лунку

Ви
Виталий

Ну вы же не снаряд)))

Рамиль Абдурахманов

два раз нельзя ошибатся

Ви
Виталий

Может вы сапер?

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Виталий!Да, я очень любила мужа!

Ви
Виталий

Даже не знаю что вам сказать..пожелаем ему царства небесного..

)..Александра) Саша Просто))

Того же,... но отношение строила б по другому))

Ви
Виталий

Это как понимать?

)..Александра) Саша Просто))

Как понимать как понимать?))... Не бежала б впереди паровоза))))

Ви
Виталий

А сейчас кто из вас паровоз и кто прицеп?

)..Александра) Саша Просто))

Паровоз без прицепа))

Ви
Виталий

Ок.

Даль Светлая

Божечки, меня упаси!!! но этого нам не дано...

Ви
Виталий

Не стоит Светлана.

Ви
Виталий

Благодарю!

Ол
Ольга

Боже упаси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ол
Ольга

общением это было трудно назвать: приехала, посидели, секс, уехала - не проводил, пока молодая была - устраивало, а потом зацепило: зачем мне равнодушный жадноватый человек?

Ви
Виталий

Тоже верно..

Ол
Ольга

вот и отправила...лучше одной, чем с кем попало

Ви
Виталий

Наверно это так..

Ол
Ольга

точно!

Любовь Золотарева

Великое счастье не ошибиться в выборе.

Ви
Виталий

Согласен..но это жизнь.человеку свойственно..

Любовь Золотарева

Поэтому выбор и ценен. Ведь говорят: не навреди и не опоздай.

Ви
Виталий

А тем кто ошибся - утопиться?😁

Любовь Золотарева

Нет. Ни в коем случае. Делайте работу над ошибками, пока дышите.

Ольга Усольцева

У меня 2 официальных мужа. ..2бы выбрала

Ви
Виталий

Хорошо..

Ти
Тимуровец

Я думаю что с другой жизни бы не было.

Ви
Виталий

Отлично..значит вам повезло..

Ти
Тимуровец

Быть может и той , с которой не связалось.

Ви
Виталий

😁Может быть..

Людмила Морозова

Выбрала бы, у меня прекрасные дети.

Ви
Виталий

Олично..

Света Науменко

Мы же с возрастом умнеем и мудреем.

Ви
Виталий

Спасибо..понял вас..