Светлана Ахмедова

Алексей Венедиктов признан иноагентом. А почему нельзя критиковать власть умному человеку...без оплаты иностранными государствами?

–4
Ответы
Акира Куросава

Бежали седоватые банкиры со своими женами, бежали талантливые дельцы, оставившие доверенных помощников в Москве, которым было поручено не терять связи с тем новым миром, который нарождался в Московском царстве, домовладельцы, покинувшие дома верным тайным приказчикам, промышленники, купцы, адвокаты, общественные деятели. Бежали журналисты, московские и петербургские, продажные, алчные, трусливые. Кокотки. Честные дамы из аристократических фамилий. Их нежные дочери, петербургские бледные развратницы с накрашенными карминовыми губами. Бежали секретари директоров департаментов, юные пассивные педерасты. Бежали князья и алтынники, поэты и ростовщики, жандармы и актрисы императорских театров.

Светлана Ахмедова

это чьи слова?

Акира Куросава

🖼м. булгакова . вроде как ...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Светлана Ахмедова, да потому что, что если здесь живёшь, зависишь, от решений Президента и Кремля, нехера и гавкать, сделай лучше если столько понтов у иноагента Алексея Венедиктова, как и другие, если он с бабской причёской, не говорит, что он умный, пускай валит, на войну и там умничает!!!!!!

Светлана Ахмедова

Он старый

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Иии? Я, как и моё Государство у него, ничего не занимало!

Светлана Ахмедова

однако, он считает уместным...критиковать власть

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну-ну, он, договорится!

Инопланетянка.

Может , если он настолько умный самому взять власть в свои руки и показать недоумкам как надо...А разглагольствовать мы все умеем, и такими умными себе кажемся...Но только те, кто у руля власти не стоял. Нашу страну даже взглядом не охватить, а уж умом ....

Дядя Миша

Умом Россию не понять!
Это давно уже сказано ...

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Areg Simonyan

Поскольку на критику власти нет разумного ответа, приходится критиков называть иноагентами, продавшимися за деньги (сумма не указывается, так как их нет) А вот СМИ, поддерживающими власть, за ложь дают деньги и очень большие.

Григорий Карпенко

Он не имеет очного образования (заочник). Занимался историей, но никогда не работал по специальности. Сегодня 7530-й год по славянскому календарю, а он в нем как говорится "ни уха ни рыла". Я бы назвал его продажным словоблудом.

[●_●]

Факт оплаты и определяет принадлежность к иноагентам. У Венедиктова, Собчак, Дудь, Гондона это присутствует в той или иной форме. Косвенной формы оплаты уже достаточно для установления принадлежности.

Светлана Ахмедова

я это знаю....речь про бесплатную критику

[●_●]

Критика должна быть конструктивной, улучшающей или выявляющей истинные причины проблем. Иначе она воспринимается только как дезинформация или пропаганда массового саботажа. Поэтому вотъ.

Иван Дьяков

Критикует власть, всё кому не день. Но можно ведь критиковать, не продаваясь, без призыва к свержению власти. Как это пытался сделать навальный. Ему наваляли, венедиктову придурка, тоже навалять надо

Светлана Ахмедова

Согласна

..

Эхо Москвы. Так по их словам в стране беспросветно все плохо. Один негатив. Будоражат общество, еще видимо за это деньги получают от других государств. Просто так иноагентом не признают.

Светлана Ахмедова

И я про это. Мерзкий

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается.Так что очень я сомневаюсь по поводу его умности. Ведь знал что длинный язык однажды прижмут...Вывод: Скорее всего делал он это не бесплатно...

Светлана Ахмедова

Естественно

Z-Мимокрокодил-V

Критика должна быть конструктивной - не нравится - предложи лучше! А не ной, как вся подпиндосная либерда - все пропало, все плохо, Путин слил, рашка развалится и т. п.

Светлана Ахмедова

Речь про оплату

Z-Мимокрокодил-V

Так им и платят, чтобы ныли. Разлагали российское общество.

Yury Panteleev

Критика должна быть конструктивной. Никаких своих предложений у Вени я не замечал. Только ВСЁ ПЛОХО. Ну а про деньги, кто за ужин платит, тот девушку и танцует....

Александр Соколов

Так критикуют и довольно здорово,но по делу. А этот отрабатывает зарубежные деньги на развал страны,то есть натуральная пятая колонна.Он работает на них.

Светлана Ахмедова

Почему ему разрешают?

Александр Соколов

Ну отменили в девяностых все законы запрещающие агитацию (вроде свобода и "демократия" а теперь пожинаем плоды(((((((

Светлана Ахмедова

да уж....

Al
Ali

на западе их называют полезные идиоты и вот , за эту полезность им и доплачивают.. , а они высоколобые.. не могут понять что их используют….

~E
~ Eva Lansca ~

Тоже не понимаю этого. Тем более , если критика логичная , здравая. Нет , Венедиктова я не слышала . Как и других оппонентов нашей власти.

нш
николай шляхов

Света, здравствуй! Наша власть не позволяет и не позволит себя критиковать. А если ей чего то и надо будет, она и Конституцию поменяет.

Светлана Ахмедова

Только же начало октября

нш
николай шляхов

У нас будут и потепления.

Светлана Ахмедова

Понятно

нш
николай шляхов

Потепление уже пришло.Сегодня ночью уже +1!

Светлана Ахмедова

У нас так в январе бывает...и то не всегда

Ru
Rusl

Таких критиков полно, но без иностранной помощи тебя никто не заметит и в газетах не расскажут, власть тебе не даст стать популярным

Светлана Ахмедова

Как же его слушать...если он на заказе?

Ru
Rusl

А голоса остальных критиков вообще не слышны, их "глушат". Если этих выключить, то у нас все замечательно. Другой вопрос, а почему власть этим критикам, которые на иностранном финансировании, дает зеленый свет. Видимо, есть влиятельная крыша.

Светлана Ахмедова

сама удивлена

Zibert

Я не считаю его умным человеком.Обыкновенный барыга,как бабы на базаре.Научился языком шевелить и больше ничего не умеет.

Светлана Ахмедова

говорит...что знает историю

Zibert

Политически субъективно.

Qqqq Qqqqq

ему Газпром кажется оплачивал, вот бы и Газпром иноагентом бы объявить, а то и Молдавии энергоресурсы отдают как и Европе

Любовь Золотарева

Вот именно. Если такой умный, внеси свое умное предложение, его рассмотрят , может еще и заплатят за рац. предложение.

Светлана Ахмедова

Он выбрал другой путь

Любовь Золотарева

Ну тогда, чемодан, вокзал и другой путь.

Ка-Валерчик Гузенко

Значит не от себя критикует ! И если в этих государствах ,начнут их критиковать , то критику не поздоровится !