Ел
Елена

А осталось ли добро и душевность в этом мире и на этом сайте?

Ответы · страница 4
Эл
Эльвира

Конечно

Янг Николсон

да🤗

Юл
Юлия

Да)

Борислав Громов

Да)

А Не Скажу

да

Сергей Остёрский

До 24 февраля было и добро и душевность.

Виталина

представляешь Сергей. сегодня приехала к себе туда. где ты живешь. а у меня ударной волной от российской ракеты окна в комнате выбило. Так сосед помог забить фанерой

А Не Скажу

🤦‍♀️ужас какой .. вы наверно .. слышали .. что произошло в Одессе?

А Не Скажу

мне сейчас рассказал мужчина-одессит ..про то ..как мужчина .. вышел на 10 минуточек в магазин ..вернулся - а из его родных жены, ребёнка , матери никого нет в живых - он потерял сознание

Виталина

есть рассказ у Гоголя. Там было такое. Проклятие до 10 колена

А Не Скажу

верю ... ужасает эта неподвластная сознанию реальность

Vladimir Rakivnenko

🌹

С. В.

да