Единственная Неповторимая

Есть мужик а есть говно так вот в наше время говна очень много стало

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Как водится, мухи всегда тянутся к г*вну... Ваша проблема, если Вы только это и видите! 😄

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Может, стоит или воспитать под себя или планочку чуть понизить...
Вот я взял "сырой материал" и воспитал её! - дал образование, научил слушать и разбираться в музыке, рассказывал классические истории и научил таким образом читать классику...
Мы жили будучи НА РОВНЕ друг другу!!!👍 🙂

Единственная Неповторимая

Я вас подздровляю но горбатого только манила исправит

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Для начала, выучите русский язык, а то ищити принца, а сами в "НА ДНЕ"...
Не логично...

Единственная Неповторимая

Русский я знаю достаточно хорошо есть такая функция в телефоне т 9 если она вам не знакома то я вам не обьясню

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это Вы объясните тем, кто Вас читает, ибо первое впечатление иногда - главенствующее... 😉
Удачи Вам! 🙂

Oleg Selkovski

И жидкий понос ввиде женского пола тоже не отстает от мужского говна.

Единственная Неповторимая

Если задело то значит что то есть

Кайзер Созе

мы из поколения,воспитанного женщинами)))уж какие получились))

Анна

люди, конечно , разные. Но все же хороших сейчас больше.

Сергей Петров

Как и у женщин. Есть женщины а есть крашенные гнилушки

Люцифер

кто-то очень хочет удобрить огород весной))

Евгений Коломийчук

В это вы женщины виноваты !

Зиёвиддин Мирзомиддинов

Это точно и женах тоже

Ми
Милая

А вы не связывайтесь

Александр Максимов

Вы мерило этого г...?

Виктория

😂 😂 😂